Коллекция предметов декора BadGremlin SE-AE / LotD BadGremlins Collection
06.10.2022 2827 357 Автор мода: BadGremlin Автор публикации: edzkaaa Версия: SE1 Перевод: Русский

Коллекция предметов декора BadGremlin SE-AE / LotD BadGremlins Collection

Модификация, добавляющая коллекцию предметов декора для вашего дома (или музея Драконорожденного). Новые коллекционные банки, фонари с феями, аквариумы с рыбками украсят ваш дом.
Описание:
Это компиляция модов BadGremlin, портированная на версию SE. С полным описанием можно ознакомиться из публикации на этом же сайте, от автора Overdoser.

Требования:
Skyrim SE-AE
Оригинальный мод - LotD - BadGremlins Collection


Установка:
Стандартная. Через мод менеджеры или вручную
Не поленитесь пройти на страницу автора мода и поставить ему палец вверх, если вам понравился мод.
И не забывайте оставлять в комментариях фидбэк, если вдруг обнаружите какие-нибудь неполадки или недопереведенные строки в переводах.
Благодарность:
Если вам приходятся по душе мои публикации и вам нравится мое отношение к работе, вы можете, по желанию, поддержать меня:
Ссылка на
Boosty
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар volfman
volfman в 09:44:55, 06.10.2022
Нравится (2)
Спасибо за перевод, долго ждал его.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.