Кубы Телепортации/Teleportation Cubes SE ru
13.11.2022 1398 153 Автор мода: Craftian Автор публикации: DenIV Версия: 1.0 Перевод: Русский

Кубы Телепортации/Teleportation Cubes SE ru

Наконец-то вы сможете добраться до Облачного района когда захотите. Даже настоящие облака, я полагаю.В кубах по-прежнему включена физика.
Будь то более захватывающий способ вернуться назад, удобный способ пропустить место, через которое вы уже проходили сотни раз, или просто повод пошалить по миру. Возьмите кубики и используйте их сколько душе угодно. Это можно сделать в мире, просто бросив их или через свой инвентарь, оснастив его.
Первый можно найти прямо внутри Ривервудского торговца, где вы можете телепортироваться к его паре. С третьим можно столкнуться в ваших путешествиях.
Нет никаких ограничений на то, когда и где вы можете их использовать, поэтому могут быть некоторые странные результаты когда вы возитесь с квестами и тому подобным.
 

Установка
Поместите его в папку Data или установите с помощью менеджера модов, как обычно.
SE в названии не привязан к версии игры, он также работает с обновлением AE.

 
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Тетрагорн
Тетрагорн в 19:09:47, 12.02.2023
Нравится
1 ый ты подбираешь в начале у торговца в Ривервуде берешь его и телепортируешься к 3 ему а 2 ой на высоком Хротгаре у сундука с припасами.
Аватар Тетрагорн
Тетрагорн в 22:26:09, 09.02.2023
Нравится
так где 2 ой и 3 ий кубы?
Аватар Nord108
Nord108 в 22:26:51, 25.12.2022
Нравится
Будет ли на ЛЕ ?
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.