Призраки ядовитого колокольчика / Ghosts of the Deathbells SE-AE
26.09.2022 1638 65 Автор мода: Starshipcaptain Автор публикации: poll2033 Версия: 1 Перевод: Русский

Призраки ядовитого колокольчика / Ghosts of the Deathbells SE-AE

Описание оригинального мода:
Почему?
В одной книге в Скайриме есть упоминание о народном слухе о том, что ядовитый колокольчик растёт там, где произошли несчастные смерти, этот мод основывается на этом и делает слухи реальностью.
Много историй рассказывают об этом цветке, растущем в болотах Хьялмарка. Одни говорят, что он растёт на местах, где люди умерли дурной смертью, другие настаивают, что он сначала вырастает, а затем заманивает несчастных на верную гибель. Никаких подтверждений этим историям я не нашла; более того, даже сами цветы оказалось нелегко отыскать. 
- «Путеводитель по растениям Скайрима»
Где?
Где-нибудь в глуши. Исключаются города, интерьеры и выращиваемые игроком ядовитые колокольчики.

На что это похоже?

Обратите внимание, что на данный момент не все линии имеют подобную анимацию, это просто личный фаворит.

Какие призраки представлены прямо сейчас?
В настоящее время всего существует 13 Призраков. Мужчины: аргониане, бретонцы, норды, данмеры, альтмеры, имперцы (граждане), имперцы (солдаты), солдаты Братьев Бури, орки, редгарды и талморцы . Женщины: бретонцы и норды.

Рекомендация : этот мод лучше всего насладиться, когда вы не знаете, что это там, забудьте об этом или установите его на компьютер друга .
От переводчика:
Я перевёл только субтитры диалогов, озвучка так и осталась на английском. Также хочу добавить, что некоторые призраки будут говорить фразы в зависимости от того какой квест вы прошли. В основном это относиться к солдатам Империи и Братьям Бури, а также данмерам, которые назовут вас н'вахом, если вы не данмер, или сером, если вы данмер.
Перевод на SE был выполнен по просьбе Andereyu Andereyu .

Требования:
Скайрим SE-AE

Установка:
Скачайте мод с Nexus. Затем перевод с этого сайта. Переместите фалы в папку Data игры и подтвердите замену файлов.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Andereyu
Andereyu в 19:00:46, 26.09.2022
Нравится
спасибо огромнейшее! beer
Аватар poll2033
poll2033 в 20:00:35, 26.09.2022
Нравится
Пожалуйста. Только не могу обещать что будет работать так как СЕ у меня нет, он не идёт на моём ПК, и переводил я на ЛЕ.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.