Изменение Тренировок | Alternate Training (SE)
29.06.2020 6572 194 Автор мода: tudoru Автор публикации: -Miro- Версия: 1.0 Перевод: Русский

Изменение Тренировок | Alternate Training (SE)

Данный мод изменяет тренировки вашего персонажа, а именно когда вы тренируетесь у учителей, я никогда их не использовал, но теперь с данным модом, их использовать стало намного атмосфернее, так как мод изменяет получаемый навык от тренировок, теперь будет не получен навык, а именно будет ускорятся рост навыков, что делает учителей намного полезней, чем раньше.

Требования:
Skyrim SE

Установка:
1. Поместите папку Data из архива, в папку Skyrim SE.
2. Активируйте мод в менеджере модов.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар demonlik354
demonlik354 в 23:18:43, 15.03.2021
Нравится
Мод вышел с фиксом, буквально через неделю после залива сюда
Аватар Mgichko
Mgichko в 17:58:02, 01.07.2020
Нравится (2)
Извините, а можно описание человеческим языком.. А то я не понимаю это наречие. Что значит цитата"когда вы тренируетесь у учителей, я никогда их не использовал" Что именно становится атмосфернее? Уместно ли это выражение в этом случае?
Аватар Le0nid1024
Le0nid1024 в 11:29:39, 04.07.2020
Нравится (3)
россиянский язык. Но по геймплею это выглядит так: ты покупаешь скорость (баф) на развитие навыка в пассивном режиме (используя лук или подкрадываясь, короче, как обычно). Автор пишет, что не юзал учителей по причине ненадобности, ибо пассивная прокачка наше всё. Возможно, потому, что автор не качал перса на 70+ лвл ибо как раз на высоком уровне персонажа, когда деньги есть и тратить некуда, а навыки пассивно прокачиваются медленно, учителя как раз и нужны.  И покупать очки проще, чем покупать баф который ещё и вынуждает тебя юзать конкретные вещи и механики.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.