Eye Normal Map Fix SSE | Фикс карт нормалей глаз SSE
25.03.2020 6016 802 Автор мода: Mr Dave Автор публикации: Furry9Sergal Версия: 1SE Перевод: Мультиязычный

Eye Normal Map Fix SSE | Фикс карт нормалей глаз SSE

Описание:
Этот мод изменяет карты нормалей глаз людей и зверорас, чтобы глаза правильно отражали свет. Это просто пара текстур, которые не влияют на производительность и не конфликтуют ни с чем. Он совместим практически со всеми модами для глаз и был основан на большинстве текстур глаз в Eyes of Beauty, так как это самый популярный мод.

Основной файл сохраняется в стандартном формате DXT5ARGB и работает просто отлично. Из-за того, что ванильный файл в два раза больше того же сжатия, артефакты от сжатия не отображаются. В дополнительном разделе есть файл BC7 для желающих. Визуально между ними нет никакой разницы в игре.

Мод работает с любыми глазами, которые используют ванильную карту нормалей глаз.

Примечание: из-за огромного количества пользовательских модов на текстуры глаз и отсутствия специального шаблона для размещения радужной оболочки, мод может не идеально сочетаться со всеми пользовательскими модами на глаза. Пожалуйста, не обращайтесь ко мне (автору) с просьбой сделать альтернативные карты нормалей для конкретных модов на глаза.

Требования: 
Skyrim SE (любой версии)
(На Skyrim LE не устанавливать, Bethesda немного изменила движок для SE, и из-за этого на LE версии будут проблемы с производительностью)

Установка:
Мод не требует перевода, поэтому скачиваем мод с Нексуса и устанавливаем любым удобным способом (менеджерами модов или вручную). Удаление так же.


Credits:
Bethesda - original base eye normal maps.
Mr. Dave - edited normal maps.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.