Complementary Grass Fixes / Дополнительные исправления травы SE-AE
26.07.2022 3595 1231 Автор мода: Mefariah Автор публикации: k©קaso√® Версия: 0.3 Перевод: Русский

Complementary Grass Fixes / Дополнительные исправления травы SE-AE

Мод является дополнением к моду LFFGM (Landscape Fixes For Grass Mods), направленное на исправление проблем для модов с особенно густой травой. Я (автор мода) очень люблю моды на густую и пышную траву. Я чувствую, что они делают Скайрим намного более живым и естественным. Но у этих модов есть большая проблема: они имеют тенденцию проникать повсюду сквозь ландшафт. Данные ландшафта Скайрима не были рассчитаны изначально на густую траву, поэтому целые дороги, тропы и деревни в конечном итоге полностью зарастают.

К счастью, есть превосходный мод "Landscape Fixes For Grass Mods" на исправление ландшафта для модов травы и устраняют большинство проблем и делает игру действительно играбельной с модами на травы. Но с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плотными модами даже этого иногда бывает недостаточно. Вот почему я сделал дополнительные исправления травы для этого мода. Он основан на LFFGM (Landscape Fixes For Grass Mods) и добавляет множество мелких, но заметных исправлений по всему Скайриму. В основном он фокусируется на дорогах и тропинках, которые больше всего подвержены воздействию модов на траву.

Этот мод все еще находится в стадии разработки. Я прошел через весь Скайрим, исправляя все, что мог найти, но почти наверняка пропустил несколько мест. Я буду публиковать обновления каждый раз, когда буду находить новую область, которую нужно исправить, но если вы обнаружите траву, которую нужно подстричь, вы можете сообщить мне (автору на Нексусе), и я позабочусь об этом. Я также открыт для создания патчей для определенных модов.

Требования:
Skyrim SE-AE
Landscape Fixes For Grass Mods

Рекомендации:
Grass Fixes for Creation Club Mods АЕ

Установка:
Скачать архив и установить через менеджеры модов (установщик на русском).
core - в этой папке основной файл мода Complementary Grass Fixes.esp
markarth outskirts - в этой папке патч Markarth Outskirts Grass Fix.esp для удаления травы в окраинах Маркарта из мода Markarth outskirts
Установить файлы и активировать в менеджере.

Порядок загрузки:
* Этот мод затрагивает МНОЖЕСТВО ландшафтных данных, поэтому он должен быть загружен как можно выше в вашем порядке загрузки (в идеале сразу после мода Landscape Fixes For Grass Mods).
* Любой мод, который изменяет данные ландшафта (особенно уровни ландшафта), такие как моды на изменение городов, должен быть загружен после моего мода Complementary Landscape Fixes.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.