Halted Stream Mine (SE) | Лагерь Чистых Родников (SE)
17.04.2020 3900 168 Автор мода: EpicCrab Автор публикации: lauraldo Версия: 1.3.2 Перевод: Русский

Halted Stream Mine (SE) | Лагерь Чистых Родников (SE)

Внимание. Переведённый мод не обновляется ввиду того, что автор ушёл с головой в НРИ. Переводчик не против, чтобы его наработки использовали другие авторы.​​​​​​​
Описание от автора:

Лагерь Чистых Родников слишком хорош, если говорить об обычных бандитских подземельях. В лагере красивый дизайн, имеющий смысл как место, которое могло бы существовать в реальности - у проектировщика хороший вкус, ведь уделено внимание даже мелочам, поэтому мне хотелось бы, чтобы большинство маленьких подземелий, которых игрок, возможно, никогда не посетит, были похожи на Лагерь Чистых Родников. Здесь также есть железная шахта, так что у игрока есть хотя бы одна причина, чтобы возвращаться сюда. К сожалению, помимо хорошего дизайна, в лагере плохое освещение, много ловушек и останков мамонтов, а бандиты действительно немного утомляют.

Так что я прибрался. Очищенная версия гораздо лучше освещена, также теперь здесь есть свои охранники с настоящим графиком смены; шахтеры заменили браконьеров, потому что первые ценны для всех, а вторые имеют странный фетиш охоты на мамонтов, и у них в банде есть надсмотрщик. По сути, я взял лагерь браконьеров по умолчанию и превратил его в лагерь шахтеров.

Чтобы увидеть почищенную версию, нужно заявить право на лагерь либо у баннеров, либо у бухгалтерской книги внизу подземелья. После того, как вы заявите права, лагерь изменит контроль через 5 минут реального времени/24 игровых часа, или если вы уйдете достаточно далеко, чтобы лагерь перезагрузился. Вы можете установить фракцию Вайтрана, Дома клана Сынов Битвы, Дома Серой Гривы, Империи или Братьев Бури. В основном это повлияет на охранников, которых вы получите, и на то, какие фракции или снаряжение у них будут. Но есть некоторые дополнительные преимущества если вы встанете на сторону Вайтрана, Дома клана Сынов Битвы, или Дома Серой Гривы. После притязания на форт появятся охранники с шахтерами, и познакомят вас с надсмотрщиком по умолчанию, Фьори Фарросоном. Он создаст улучшения, независимо от того, кто контролирует лагерь Чистых Родников, так что, возможно, стоит сохранить ему жизнь, но он не незаменим - есть запасные надзиратели, если вы решите, что он вам не очень нравится.

Если Лагерь Чистых Родников будет контролироваться Вайтраном, то кузницы в городе будут улучшены: в продаже у кузнецов будет больше железной руды, и в среднем на 100 больше золота для торговли, и в среднем плюс 300 золотых для кражи. Дом Сынов Битвы и Серые Гривы улучшат ситуацию в свою сторону, тем не менее, настырный игрок также сможет извлечь выгоду для себя. При выборе одной из этих двух фракций, как руководящей лагерем, у кузнецов Вайтрана помимо дополнительной руды появится также 300 золотых в инвентаре.

Также этот мод поддерживает Случайные Задания (радиант-квесты). После того, как Лагерь Чистых Родников будет занят, локация будет помечена ольше не становиться целью для квестов типа «Убить главаря бандитов», так как главаря в данной локации не будет. Обратите внимание, что для того, чтобы это действительно работало, вам требуется дополнительный файл Radiant Exclusion.

Установка:  установить вручную или с помощью мод-менеджеров. 
Требований, кроме самой игры, нет.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Naday
Naday в 20:51:39, 05.04.2022
Нравится
Похоже, что отключатель радиант квестов не работает как следует. После зачистки лагеря, туда заселяются шахтеры, снаружи все в порядке, охраняют территорию стражники Вайтрана. Но стоит войти в шахту, как там бедных шахтеров бандиты начинают убивать. Хотя ранее от бандитов все было очищено.
Аватар Romkin
Romkin в 02:53:39, 26.01.2022
Нравится
Последнее обновление15 января 2022 г.19:51
Аватар Dova530097
Dova530097 в 00:44:17, 25.07.2020
Нравится
У меня вылетает игра, когда подхожу к лагерю после игрового дня, помогите пожалуйста
Аватар lauraldo
lauraldo в 17:45:53, 28.07.2020
Нравится
Наверное конфликт на какой-то мод.
Аватар Аванора
Аванора в 19:50:37, 04.05.2020
Нравится
Эх! Дя версии LE бы такой! Очень крутой мод! Автор молодец!
Аватар Andereyu
Andereyu в 12:49:18, 19.04.2020
Нравится
в этом лагере я выполнял всегда квест септима по поиску образцов крови. полный комплект кроме фалмерской можно собрать. так что, мод неплох, но увы.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.