Cynn's Honeyside Redone / Обновленный Медовик
17.03.2022 3093 181 Автор мода: Cynndal Автор публикации: Slimer91 Версия: 1.1 Перевод: Русский

Cynn's Honeyside Redone / Обновленный Медовик

Обновление дома Медовик в Рифтене в соответствии с лором

Важные замечания
- При покупке дома у управляющего покупайте только украшения для сада и крыльца - НЕ покупайте никаких внутренних украшений, это только зря потратит ваши деньги!

- Это не то же самое, что моя переделка Медового дома для Олдрима, это совершенно новый и другой мод.

- В Медовом саду нет детской комнаты или места для более чем одного спутника.  Автор сделал его для своего персонажа, а она не любит людей.

Особенности
- Ремесло: котел, печь, алхимическая лаборатория, зачарователь, верстак для доспехов и точильный камень.  Наковальни и плавильни нет, но автор добавил сундук в кузнице Рифтена, который связан с хранилищем "Кузнечные принадлежности" в доме, так что вам не придется таскать все материалы туда-сюда.

- Небольшая ванна для модов на купание.

- Много мест для складирования

- Много места на книжных полках.

- Запасная кровать для вашего спутника, которую вы можете поставить, если она вам нужна, или убрать, если не нужна.

- Раззачаровывающая купель, которая удаляет все улучшения зачарования и кузнечные улучшения с предметов сделаные игроком, помещенных в нее.

- Скрытая комната в подвале, где хранятся все уникальные предметы в игре.  В ящике лежит книга, в которой перечислены все предметы, которые можно выставить.  Если вас не интересуют дисплеи, просто не нажимайте кнопку рядом с лестницей в подвал, и вы никогда их не увидите.

Требования:
Skyrim SE-AE

Совместимость
Автор не трогал ничего за пределами дома, кроме добавления сундука в кузнице, поэтому он должен быть совместим с любыми модами для реконструкции Рифтена.  В худшем случае может быть обрезка сундука у кузнеца, но ничего такого, что сломает вашу игру.  Определенно совместим с Рассветом Скайрима, потому что автор использует этот мод.  Он должен быть совместим с Open Cities, но у вас не будет кузнечного сундука.

Загрузите этот мод перед Open Cities и после всех изменений освещения, которые вы используете.

Установка
Установить через менеджеры модов или вручную, скопировать содержимое архива в папку Data в игре и активировать.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Mimochelik
Mimochelik в 17:51:27, 10.09.2023
Нравится
пропадают текстуры в подвале(не который со стойками), мод поставил повыше но чет не помогло
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.