Башня Клинков
25.10.2020 6221 181 Автор мода: Dionisiy333 Автор публикации: dionisiy333 Версия: 2.0.5 Перевод: Русский

Мой старый латаный перелатаный и много раз переделаный мод родившийся еще в эпоху Олдрима! Башня Клинков бывшая в эпоху Клинков и убийц Драконов Скайримской резиденцией и их официальным представительством в Скайриме (Храм небесной Гавани скорее уж база подготовки и место базирования основных сил Скайримских Клинков)  Клинки пали после подписания конкордата белого золота и башня была зачищена... после долгого запустения Маг отшельник из Винтерхолда отстроил его под свои нужды нарастив разрушенную башню зимним садом но и он со временем исчез... с тех пор место стало убежищем искателей приключений... и Вы как Довакин можете претендовать на его владение. находится он возле Ривервуда на скале как раз по пути в Ветренный пик

* Есть разрушенные подземелья и глубокие обширные пещеры кузница и места для компаньонов (6 кроватей в самом нижнем этаже 2 двухместные на втором и 1 двухместная на третьем)

* Такова канва... таковы цели мода он и сейчас в стадии беты многое из задуманного все еще нереализовано но уже сейчас доступен как жилье и место крафта.

* Ожидаю разумной критики и советов

* В данном моде использованы как свободно распространяемые ресурсы kelretu - greenhouse так и мной собственно редактированные оригинальные меши игры

* В дальнейших планах  книги и недостающие элементы как зачарования посохов (пока не представляю куда ставить) плантаторские ящики для теплиц... (все обсуждаемо)

Обновление 2.0.5
* Изменена концепция северной части башни добавлена арена мишени и макивары... стойка с простыми луками и тренировочными (деревянными) мечами.

Требования:
Skyrim SE и все DLC - Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn

Установка:
Скачать архив и установить любым удобным для вас способом.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар dionisiy333
dionisiy333 в 13:43:03, 25.10.2020
Нравится (1)
обновлено 2.0.5
Аватар vel800
vel800 в 21:24:41, 21.10.2020
Нравится
Спасибо автору за желание внести больше разнообразия в игру! Замечания: 1. Панель в секретную комнату не актвируется. 2. Некоторые манекены стоят в непонятных местах. 3. В купальне в трёх местах, какие - то зависшие в воздухе текстуры. 4. В локации Подземное озеро игра страшно тормозит. Увидел там, вроде, спригганов, но дальше идти не захотелось.
Вообще - то, я лично, не очень люблю дома, которые имеют очень много помещений и множество дверей. Запомнить, что и где находиться - сложно. Здесь же, чтобы попасть из спальни в оружейную, нужно очень побродить. И всё это добро нельзя использовать для спутников. Кровать одна. Но, это - сугубо, моё мнение и потому прошу автора не принимать близко к сердцу.
Аватар dionisiy333
dionisiy333 в 21:29:07, 21.10.2020
Нравится (1)
спасибо... но по тайникам так и задумано - открываются сторонними активаторами а не по самой панели... все они в том же помещении что и тайник (если геморно то наверное упрощу... хотя не все это приемлют).  на счет оружейной стоит подумать  о новом месте так как в подземелье она как хранилище... то есть хоть и рабочая все ставится но по сути как фон и атмосфера. по бассейну буду смотреть но вроде было чисто скинете скриншот? по Пещерам согласен они огромны и очень много навмешей 7000 !!!!  возможно их придется сделать меньше и  разделить на несколько областей. еще раз Спасибо!
PS. сприганов от второго входа можно обойти....
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.