After the Civil War - Siege Damage Repairs | После гражданской войны: ремонт повреждений
16.05.2020 9565 1312 Автор мода: tarlazo Автор публикации: BuhoDulce Версия: 2.5.0 Перевод: Русский

After the Civil War - Siege Damage Repairs | После гражданской войны: ремонт повреждений

Внимание!
Мод может быть установлен до, во время или после гражданской войны, это не имеет значения.

Иммерсивный способ ремонта повреждений, оставленных гражданской войной, без использования консоли. Через двадцать дней после финальной битвы, городам вернётся прежний вид, но щедрое пожертвование ускорит восстановление. Ремонтные бригады будут работать над устранением повреждений. Мод имеет квестовую составляющую. Квест начинается вскоре после финальной битвы в Солитьюде или Виндхельме.

Вы будете уведомлены о том, что в Скайриме начались ремонтные работы во восстановлению разрушенных городов, а именно: Солитьюда, Виндхедьма и Вайтрана. Чтобы ускорить реконструкцию, вы можете в течение двух дней сделать пожертвование в Храме Богов в Солитьюде.
По истечению двух дней, если не будет сделано пожертвование, коробка будет удалена из храма. После пожертвования коробка останется, но будет заперта. где-то же есть ключ?. Спустя 24 часа деньги будут извлечены из коробки.
Эффекты от пожертвования:
  • Без пожертвований -- ремонт закончится через 20/21 день.
  • 5 000 септимов -- ремонт закончится через 15/16 дней.
  • 10 000 септимов -- ремонт закончится через 10/11 дней.
  • 15 000 септимов -- ремонт закончится  через 5/6 дней.
  • Бессовестная кража пожертвования -- вы вернёте свое золото, а также получите ещё 3286 септимов. Ремонт закончится примерно через 30/31 день.

Примечание:
Я представлял себе усталого героя, идущего к городским воротам и уезжающего в закат.
Это значит, что квест начинается только тогда, когда вы не находитесь в одной из пяти столиц. Если вы обычно используете быстрое перемещение, то начаться квест может достаточно запоздало
Извините, если это неудобно, но я думаю, что рано или поздно вы всё же прогуляетесь по улице.

И еще одно:
Квест завершается только тогда, когда вы заходите в помещение (по истечении требуемого периода). Это сделано для того, чтобы избежать странностей, связанных с изменением зданий и исчезновением вещей.
Патчи
  •   Патч для Immersive Citizens позволяет Хеймскру вернуться в свой восстановленный дом, и это единственное изменение, которое делает патч. Он переопределяет пакеты для ночлега Хеймскра с другими условиями, чтобы монах не проводил ночь, стоя там, где больше нет его постели (это в случае победы Братьев Бури, иначе Хеймскр останется в своей уютной камере). Если у вас есть Immersive Citizens, но вы не беспокоитесь о благополучии Хеймскра, просто не устанавливайте патч.
  • Патч для Open Cities Skyrim предназначен только для ремонтных мастерских, сами ремонтники всегда работают, даже без патча.
  • Патч для "YOT - Your Own Thoughts SE" пристуствует, хотя я не уверен, что он обновляется.


Совместимость
Он должен быть совместим практически со всем, кроме модов, делающих то же самое (послевоенный ремонт) и, возможно, модов, которые изменяют финальную битву Гражданской войны.

От переводчика:
Это моя первая попытка в переводы модификаций, соответственно, где-то могут быть ошибки, несостыковки и огрехи. Я принимаю любую критику и пожелания. Если вы заметили ошибку или неточность в переводе - пожалуйста, известите меня об этом.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Efimius
Efimius в 10:18:14, 18.05.2020
Нравится (4)
жаль для ЛЕ нету , спасибо за перевод
Аватар Супчик
Супчик в 12:07:07, 27.12.2021
Нравится (1)
Присоединяюсь , портируйте мод на Легендарную Версию !!! Поддержите комментарием
Аватар BuhoDulce
BuhoDulce в 12:47:28, 02.06.2022
Нравится (2)
Здравствуйте! Запоздало, конечно. Я бы с радостью портировала, только не умею).

Возможно, кто-то из умельцев бы взялся, так как автор добро дал
Аватар Bulbik
Bulbik в 00:12:42, 17.05.2020
Нравится
Будет ли он совместим с Expanded Towns and Cities и JK?
Аватар BuhoDulce
BuhoDulce в 07:19:18, 17.05.2020
Нравится (6)
Здравствуйте, Bulbik
Прошу прощения за запоздалый ответ.
Как писал сам автор, его мод не совместим только с теми творениями, которые ремонтируют  города после квестов: "Битва при Вайтране" "Битва при Солитьюде" и "Битва при Виндхельме". Так же модификация не совместима с модами, изменяющими квесты Гражданской войны. Если точнее, несовместимость идёт с теми модами, которые не позволяют проходить и завершаться тем трём квестам, которые я указала выше. Касательно JK автор указал на форуме, что моды должны работать хорошо вместе. Насчёт других модов, изменяющих внешний городов автор так же заметил, что по идее, совмесимость должна быть. По крайней мере, лично он никогда не жаловался.

Надеюсь, я достаточно полно ответила на Ваш вопрос.
С уважением,
Buho Dulce
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.