Sigil of the Fallen | Символ падших
Слухи о странных видениях к северо-востоку от Маркарта дошли до ваших ушей, призывая вас к сигильскому геоду. По воле рока или по глупости, духи вырвутся на свободу по всему Скайриму, и вам предстоит вернуть их обратно, попутно раскрывая тайну Обители Душ.
- Тайна Обители Душ — Начните новую цепочку заданий, раскрывающую судьбу трех могущественных героев и девушки с несчастным даром. Вас ждут несколько огромных подземелий со сложными испытаниями, головоломками, секретами и битвами с боссами.
- Улучшаемый спутник-дух «4-в-1» — Призрачный компаньон, способный перенимать облик, способности, воспоминания и голоса могущественных героев. Переключайте её классы по своему усмотрению и открывайте новые силы и умения по ходу дела.
-
3 мощные новые реликвии — Щит с механикой сокрушительного удара плашмя, булава, позволяющая сокращать дистанцию до врага, и посох, призывающий взрывоопасные сферы. Каждый из этих предметов обладает уникальным функционалом и будет улучшаться по мере того, как вы будете углубляться в историю их бывших владельцев.
-
Охота на духов — Духи, вырвавшиеся в Скайрим, вселяются в предметы, мебель, двери и даже во врагов. Выслеживайте их, чтобы добыть материалы, необходимые для улучшения вашего спутника, или берите задания у жрецов Аркея, чтобы очищать Скайрим от призраков.
По мере погружения в механику и сюжет вам будут открываться новые глубины, возможности и награды. Весь контент профессионально озвучен и разработан так, чтобы органично сочетаться с базовой игрой, DLC и многими другими фанатскими модификациями!
Как использовать это Творение:
Модификация рекомендуется для персонажей 20 уровня и выше.
-
По достижении 20 уровня поговорите с любым трактирщиком и спросите о работе, чтобы начать квест «Что-то странное».
-
Либо самостоятельно найдите вход в пещеру, ведущую в Обитель Душ, к северо-востоку от Маркарта (доступно на любом уровне).
-
Также после 20 уровня может сработать случайная встреча, которая положит начало этой цепочке квестов.
Требования:
- Skyrim SE 1.6+ /AE (На SE 1.5.97 может не встать без костылей)
Установка:
- Распаковать в папку Data или подключить через менеджер модов
Мой Boosty












P.S. Если всё таки это версия 1.00 от 24.06, а не 1.0.0 от 12.06., то пардон
P. P. S. Вижу, что файл изменён 22 июня, а значит текущий мод и перевод без правок
The English version can be downloaded here