Улучшение диалога о Сатуралии (SE-AE) | Improved dialogue project SE - Saturalia
23.03.2022 2725 128 Автор мода: SabatoMods Автор публикации: GarIK-IIV Версия: 1.0 Перевод: Русский

Улучшение диалога о Сатуралии (SE-AE) | Improved dialogue project SE - Saturalia

Одно из ранних творений Creation Club добавило в игру торговца близ Данстара, который предлагает праздничные товары к Сатуралии, тамриэльскому аналогу Рождества. Хорошая идея, которая получила развитие - теперь с торговцем можно поговорить об этом празднике и не только.

Требования:
Наличие базовой игры Skyrim SE-АЕ.
Творение
 Праздничный набор Сатуралии.

Установка:
Шаг 1. Скачайте с nexusmods.com оригинальную модификацию в разделе MAIN FILES.
Шаг 2. Скачайте у нас на сайте переведенный esp-файл. Внимание! Архив содержит только переведенный esp-файл (помечен как esl).
Шаг 3. Замените вручную esp-файл или установите с помощью менеджера модов в той же последовательности.
Шаг 4. Скачайте у нас на сайте или тут же по дополнительной ссылке архив с творением Creation Club с правками, и также установите.
Шаг 5. Запустите игру и наслаждайтесь.

Благодарности:
Огромное спасибо автору модификации SabatoMods и автору улучшенных текстур HeartAttackMan. Пожалуйста поблагодарите авторов мода на Nexus mods. Хотите поблагодарить меня? По номеру карты МИР: 2200 2404 3177 0912
или по номеру телефона: +7 (912) 689-93-64.
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар GarIK-IIV
GarIK-IIV в 22:48:51, 23.03.2022
Нравится (1)
Обновлено 1.0 + творение Клуба

Внимание! Также  добавил архив с творением Creation Club с небольшими правками перевода, с исправленной атакой питомца-оленя, изменённым положением модели головного убора в инвентаре, улучшенными текстурами HeartAttackMan и переименованным в Родольфа оленем.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.