Одеяния и маски Трибунала (SE-AE) | Tribunal Robes and Masks for SSE
30.01.2022 8626 1504 Автор мода: Zairaam and Natterforme Автор публикации: T1m0n Версия: 4.1 Перевод: Русский

Одеяния и маски Трибунала (SE-AE) | Tribunal Robes and Masks for SSE

Мод добавляет в Skyrim SE-АЕ набор одежды и брони для магов. Большая часть предметов сета сделана в виде одежды, лёгкой и тяжёлой брони. Сет выполнен в 5 цветах и состоит из одеяния, кирасы, сапог и перчаток. Для изготовления брони требуются эбонитовые слитки. Предметы сета, которые сделаны в виде лёгкой брони для изготовления требует перк Стеклянные доспехи. Изготовить броню можно в кузнице. Предметы сета, которые сделаны в виде тяжёлой брони для изготовления требует перк Эбонитовые доспехи. Чтобы изготовить лёгкую или тяжёлую броню, необходимо предварительно создать вариант одежды без брони.
Помимо одежды мод добавляет в игру маски в 4-х цветах (бронза, золото, серебро и эбонит). Маски будут отображаться только на персонажах тех рас, для которых они сделаны. Маски используется слот 44, поэтому их можно использовать вместе с обручами.

Требования:
Skyrim SE/AE

Установка:
Скачать мод и установить через менеджеры модов или скопировать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар JHog
JHog в 18:59:13, 31.01.2022
Нравится
SMP  как и на LE я так понимаю нет?
Аватар T1m0n
T1m0n в 19:54:54, 31.01.2022
Нравится
Чего нет, того нет.
Аватар VladimirLords
VladimirLords в 15:49:52, 30.01.2022
Нравится (1)
Вот такие мне нравятся броньки и одеяния, то что все закрыто и возбуждающих мест на теле нет.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.