Реликвии Божественного Крестоносца SE (No Enchantments)
17.10.2021 7878 469 Автор мода: Vitaly1158 Автор публикации: Vitaly1158 Версия: 1.1 Перевод: Русский

Реликвии Божественного Крестоносца SE (No Enchantments)

Описание
Реликвии Божественного Крестоносца — комплект уровневых предметов, доспехи и оружие, дарованные Восемью Божествами Пелиналу Вайтстрейку, герою людей, сражавшемуся во времена Первой Эры против айлейдов. Реликвии Крестоносца сделали из Пелинала почти неуязвимого бойца, и он уничтожил бесчисленное множество врагов. Одним из самых известных подвигов Пелинала был вызов, который он в одиночку бросил королю Умарилу, победив его. Со времен кончины Пелинала эти реликвии были потеряны для Тамриэля. На протяжении нескольких тысяч лет многие рыцари пытались найти комплект Реликвий Крестоносца, но полностью он был собран лишь в конце Третьей Эры восстановленным орденом Рыцарей Девяти.

Что нового
В мод входит два комплекта брони и оружия без зачарований, так же изменен материал для тяжелых доспехов и меча(теперь это даедрический материал и для улучшения необходим 1 эбонитовый слиток). Снаряжение зачаровывайте на свое усмотрение). Делал для себя, но вдруг кому захочется тоже;)
Пытался исправить легкий щит, но пока что нет, возможно в будущем;)
Мод для SE версии. В архиве файлы esp и bsa

Обновление
Исправлен легкий щит

Как получить
Квест на получение доспехов начнется автоматически после включения мода

Требования
Skyrim SE

Установка
Установить через менеджеры модов или вручную, распаковать архив в папку Data игры и активировать в менеджере модов.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар ЗачемМнеНик
ЗачемМнеНик в 17:23:28, 28.07.2022
Нравится
Мне не выдаётся квест. Менеджер видит мод и игра видит мод, но квест не выдаётся. Пробовал ставить вручную: тот же результат. Как быть?
Аватар Timur968
Timur968 в 23:01:53, 22.05.2022
Нравится
У меня почему то 2 квеста про эту броню. Один из них работал как надо, броню заполучил, после чего он скрылся, а второй квест отметил метки на карте, а воинов с этой броней нет! Метки повисли не только на карте, но в пространстве!
Аватар OTJiG
OTJiG в 05:04:18, 10.11.2021
Нравится
Железо железом, но что-то тянет каждому ведру присвоить статус Даэдра/Аэдра, вопреки логике.
Аватар shvetsov0711
shvetsov0711 в 08:20:52, 18.10.2021
Нравится
Чем отличается от этого?

+теперь это даедрический материал+

по лору-то должен быть уж скорее аэдрический.
Аватар Vitaly1158
Vitaly1158 в 17:19:27, 19.10.2021
Нравится
Отличие от указанного тобой мода кроется в названии нынешнего и в его описании, надеюсь найдешь)
Насчет материала: когда сделаешь аэдрический материал, с радостью его добавлю в мод)А пока, самый лучший по показателю очков брони является даедрический материал, значит будет он) cool
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.