RANGERARMOR SE RU 1.0
31.07.2022 5600 288 Автор мода: Timmy19992 Автор публикации: Dagoth_Ur Версия: 1.0 Перевод: Русский

RANGERARMOR SE RU 1.0

Мой порт брони LE версии.
Этот мод добавляет комплект брони рейнджера Фолкрита в игру. Вы можете создать его, если у вас есть перк на ковку драконьей брони или же вы можете купить ее у торговца. Есть 2 версии, одна из которых зачарованная и ее создание потребует поиска определенных материалов. Другую же, простую не зачарованную версию можно также выковать или купить в Фолкрите на товарном складе "Серые сосны".

Броня по характеристикам немного ниже, чем броня из чешуи дракона.
Эта броня лучше всего подходит для женщин и мужчин эльфийских и людских рас. Броня также играбельна и на хаджитах и аргонианах, но выглядит менее "презентабельно". Вы получите: кирасу, наручи, наручи с перчатками, сапоги, плащ и капюшон. У капюшона также есть версия с маской для людей и эльфов (не подходит для орков и зверорас).

Требования:
Skyrim SE-AE

Установка:
Скачать архив и установить любым удобным вам способом 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар streetfighter
streetfighter в 20:01:50, 29.08.2022
Нравится
Мод прямо скажем несколько сыроватый во первых откровенно хромает русификация при закалке на верстаке вместо слова например легендарный выдаёт набор кракозябр во вторых плащ вообще не работает моя героиня превращается в красный треугольник с восклицательным знаком правда возможно это из за конфликта с CBBE но как то сомнительно в третьих не мешало бы малость подтянуть колизии дабы двуручные мечи не проваливались пардон в задницу
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.