Набор брони Азидала / Ahzidal's Armor Set - My version SE-AE
06.03.2022 10839 604 Автор мода: Xtudo Автор публикации: GiDrA Версия: 3 Перевод: Русский

Набор брони Азидала / Ahzidal's Armor Set - My version SE-AE

Я был немного разочарован, увидев, что визуально броня великого драконьего жреца, выглядит так же, как и ванильная древняя нордская броня. Поскольку я использую её каждый день, особенно сапоги, я сделал дружественный к лору заменитель.

Вы можете создать щит в любой кузнице, для этого требуется кузнечный перк "Сложные типы брони". И вы можете зачаровать/закалить его тоже.

ESP помечен как ESL. Мод несет в себе исправления из USSEP для доспехов.

Примечание:
Имеются две версии мода V2 и V3
V2 - это только реплейсер брони Азидала + щит
V3 - это реплейсер брони Азидала, щит + в уровневые списки и крафт добавляется не зачарованный вариант брони под названием "древне нордская тяжёлая броня"
Ставить только ОДИН из вариантов.

Установка:
Скачать архив Ahzidal's Armor Set - My version SE - v2 или Ahzidal's Armor Set - My version SE - v3 в разделе MAIN FILES. 
Скачайте у нас на сайте архив с .esp, в переведённом архиве лежат 2 esp: V2 и V3, добавьте нужный вам esp. в папку с файлами в оригинальном архиве, далее можете устанавливать как вручную, так и через менеджеры модов
1. При использовании менеджеров модов просто добавьте архив в загрузку менеджера и установите.
2. При ручной установке скопируйте в папку Data в игре.
3. ПО ЖЕЛАНИЮ: скачать файлы Ahzidals Armor Set - My version by Xtudo SE - 4K textures если хотите тексутры 4К, работает с обоими версиями. Ahzidal's Armor Set - My version SE - Shield on Back patch если  вы используете какой-либо мод для отображения щита на спине.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Kot_Narkot021
Kot_Narkot021 в 17:16:01, 08.03.2022
Нравится
Конфликтует с Caliente's Beautiful Bodies Enhancer -CBBE-. Кто знает как их  совместить, очень хочу с ними играть
Аватар GiDrA
GiDrA в 05:24:10, 09.03.2022
Нравится
Нужны новые меши, именно под тело CBBE, к сожалению, на нексусе их найти не удалось.
Я кстати не понимаю что у вас конфликтует. Части тела проходят сквозь броню?
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 09:13:40, 09.03.2022
Нравится
Вроде как обе версии брони должны быть без тушки, а значит, должны подходить под все типы тел.  Как броня может конфликтовать с телом CBBE, непонятно.
Аватар derob
derob в 22:01:34, 08.05.2022
Нравится (1)
Там походу конфликт головного мозга так что забей snack
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.