Даэдрическая Броня в стиле Обливиона SE-AE / Dremora Sets- Mihail Armors and Clothes
13.10.2022 7057 644 Автор мода: MihailMods Автор публикации: MaxTorp Версия: 1 Перевод: Русский

Даэдрическая Броня в стиле Обливиона SE-AE / Dremora Sets- Mihail Armors and Clothes

Данная модификация добавляет 2 новых комплекта даэдрической брони, выполненной в стиле The Elder Scrolls IV Oblivion.

>>> LE версия <<<

Броня Дреморы, несмотря на свою громоздкую и непрактичную форму, является ценным приобретением для любого, поскольку она обеспечивает превосходную защиту по сравнению с обычной даэдрической броней. Пусть она весит значительно больше, с точки зрения игрового процесса броня не влияет на мобильность персонажа больше, чем любая другая тяжелая броня. Подходит для обоих полов и всех рас.


Одеяния Дреморы, несмотря на свою громоздкую и непрактичную форму, является ценным приобретением для любого, поскольку она обеспечивает превосходную защиту по сравнению с обычной даэдрической броней. Уступает в плане защиты комплекту Брони Дреморы и примерно соответствует обычной даэдрической броне. Подходит для обоих полов и всех рас.


В комплект входят:
Доспехи дреморы:
- Шлем
- Кираса
- Наручи
- Сапоги
Одеяния дреморы:
- Маска (в 3 вариантах)
- Роба
- Перчатки
- Обувь

Способ получения: крафтится в разделе даэдрической брони или собирается в разных уголках игрового мира (Предположительно, искать стоит в ячейках "Волкихар - Крепость", "Гробница Валока", "Мидден - Тьма". Во всяком случае модификация затрагивает эти места)

Требования:
Skyrim SE-АЕ

Совместимость
Должен быть совместим со всеми модами.

Установка:
1. Скачиваем оригинальный мод с Нексуса
2. Устанавливаем скаченный мод через менеджеры модов или вручную, файлы кидаем в папку с игрой
3. Скачиваем переведенный esp и копируем в Data с заменой, активируем.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Jora007
Jora007 в 20:20:37, 03.05.2023
Нравится
Это, очень сильно лучше чем то, что есть в игре, только одна загвоздка возникла, к сожалению МО2 (или что то с модом) не видит  текстуры, ни в меню снаряги, ни на персонаже. Он  (Гг) словно шапку неведимку надел, как то странно он (МО2) отреагировал на файл mihail(а).esp отметив его неведомым мною доселе символом в списке загружаемых модов в праваом окне МО2, а именно желтым печенькой. Хз что это значит, еже ли кто могёт то хелпуйте бояре ибо пжлст.
Аватар Ranum
Ranum в 05:07:28, 14.10.2022
Нравится
Одеваться в такой прикид не хочется, а вот опустить на такого демона тяжелое, холодное и острое лезвие двуручного меча или топора будет приятно.
Аватар rusl15959
rusl15959 в 17:51:36, 13.10.2022
Нравится
Спасиб - забрал
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.