Даэдроты (LE) | Daedroths-Mihail Monsters
06.10.2020 5998 454 Автор мода: MihailMods Автор публикации: ниЧЁтак@Я Версия: 4.0 Перевод: Русский

Даэдроты (LE) | Daedroths-Mihail Monsters


 Даэдроты - ужасные и могущественные звери, напоминающие двуногих крокодилов. Они сильно различаются по форме: от довольно больших и самых устрашающих (огнедышащих) до более мелких.

Варианты Даэдротов: 
-Даэдроты-Титаны крупные монстры, дышат мощным пламенем, которое причиняет большой урон и обладает силой поджигать противников на некоторое время.
-Матерый Даэдрот-Титан это самец-альфа Даэдротов-Титанов. Самый сильный из всех.
-Даэдроты- слабее и меньше, чем их кузены-титаны, но имеют ядовитый трупный яд под своими когтями. Этот яд отравляет противников и причиняет долго незаживающие раны, кроме этого их слюна тоже ядовита.
-Малые Даэдроты, используют простую шоковую магию.
-Калечащие Даэдроты - используют броню и оружие
-Смертоносные Даэдроты - бронированные даэдроты, более сильные чем их братья Калечащие Даэдроты за счет лучшего вооружения.
-Ужасные Даэдроты, самые дикие из всех с жуткими зубами в два ряда.
     
        Малые варианты даэдротов появились ещё в TES 2 и 3, а Обычные Даэдроты и Даэдроты-Титаны впервые появились в ESO и TES 4. Теперь их всех  можно найти в Скайриме. 
       Уровень интеллекта даэдротов неизвестен, и ученые считают, что он эквивалентен уровню интеллекта Кланфира. Несмотря на это, есть сообщения о том, что Даэдроты-Титаны командовали небольшими армиями других даэдров во время вторжений, что может указывать на их средний интеллект.
     Вы можете приобрести  тома заклинаний по призыву всех Даэдротов у разных торговцев-магов или найти их в качестве добычи как в Скайриме, так и в Солстейме.
             
Где обитают: Я не очень люблю спойлерить, где каких монстриков можно найти и поэтому в файл поместила скриншот "Прописка Даэдротов" Кто хочет случайно сталкиваться с противниками и заходя в пещеру заранее не знать какой противник там будет - просто выкиньте этот скриншот из архива.

Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8 (все 3 DLC)

На данный момент у меня финансовые затруднения и я стою перед выбором либо искать вторую работу( и тогда времени на переводы и оформление модов просто не останется) либо с вашей посильной финансовой поддержкой продолжить своё творчество
Реквизиты ПриватБанк (Украина)
mastercard 5168 7520 1066 6140 (карта для перевода рублей)
mastercard 5168 7573 9329 3743 (карта для перевода гривен)


Благодарности:
Этот мод появился на сайте благодаря поддержке пользователя Lord_de_Zeiro

Установка:(можно через менеджеры модов или вручную)
1. Скачать файлы  мода по основной ссылке.
2. Скопировать содержимое папки Data архива в папку Data в игре, активировать.

Удаление:
Отключите плагин мода в лаунчере и удалите установленные файлы из папки Data.

Приятной Вам игры!
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар KristySky04
KristySky04 в 08:09:48, 13.01.2024
Нравится (1)
Модельки отдаленно напоминают нечто схожее из фолыча biggrin там тоже есть нечто подобное двуногое и трудноубиваемое
Аватар Kripper501
Kripper501 в 08:17:49, 02.10.2021
Нравится
подскажите пж, я ставил нескольких монстров михаила по отдельности, но когда я хотел поставить этот он должен заменить аж 23 файла... этот мод задевает другие моды автора чтоли?
Аватар vans769
vans769 в 11:27:31, 04.11.2021
Нравится
Я немного опоздал, на нексусе у него есть готовые наборы монстров. Попробуй оттуда скачать.  Только советую посмотреть комментарии перед скачиванием тк он вроде моды редко обновляет.  Скажу сразу есть несовместимость с "Альтернативным началом"
Аватар slavafokin
slavafokin в 15:51:24, 06.10.2020
Нравится (1)
Мне понравилось! yes
Аватар badun
badun в 04:34:49, 06.10.2020
Нравится (1)
спасибо . отличный моб smile
Аватар ниЧЁтак@Я
ниЧЁтак@Я в 04:41:23, 06.10.2020
Нравится
И тебе спасибо за компанию)) не так скучно было оформлять
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.