Pandorable's Nessa replacer - LE / Реплейсер Нессы от Pandorable
07.01.2023 2531 117 Автор мода: Pandorable Автор публикации: Damir☪hik Версия: 1.0 Перевод: Русский

Pandorable's Nessa replacer - LE / Реплейсер Нессы от Pandorable



Реплейсер внешности компаньонки Нессы имеет две версии: одна с измененной прической, которая добавляет дополнительный esp, а другая с высокополигональной версией ее ванильной прически, которая идет без есп плагина. Если вы не хотите устанавливать еще один есп плагин, но при этом не хотите, чтобы у Нессы были ванильные волосы, скачайте мод на парик.


Skyrim legendary edition
Основной мод компаньонки Нессы
Перевод компаньонки Нессы  



1) В первую очередь скачайте оригинал мода со страницы автора на Нексусе, в разделе Main files (PAN_Nessa - modded hair)
2) После чего скачать у нас на сайте архив PAN_Nessa - modded hair - v1.0 - Rus c переведённым есп
3) По дополнительной ссылке на Нексусе есть версия Нессы с высокополигональной версией ее ванильной прически, которая идет без есп плагина (Скачивать по желанию).

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.