Pandorable's Sofia replacer (SE) / Реплейсер Софии от Pandorable
24.12.2021 12245 2043 Автор мода: Pandorable Автор публикации: Damir☪hik Версия: 1.0 Перевод: Русский

Pandorable's Sofia replacer (SE) / Реплейсер Софии от Pandorable



Небольшая визуальная переработка хорошо известной Софии с отдельной версией последователя Ronja.

Это небольшой и простой визуальный реплейсер для мода Sofia - The Funny Fully Voiced Follower
Автор также сделал отдельную версию последовательницы, которую зовут Роня, найти её можно в таверне "Мертвецкий мёд" в городе Фолкрит.



ВАЖНО! Реплейсер Софии имеет две версии, первая использует установленные текстуры Софии по умолчанию, а вторая версия поставляется с собственными текстурами для Софии.
♦ Если у вас установлено другое тело и свои текстуры для Софии, или если вам просто нравится, как выглядят ее оригинальные текстуры, то лучше всего установить версию 1
♦ Версия 2 подходит только для тела UUNP, София использует это тело по умолчанию
, так что если вы не заменили ее тело например на CBBE, или другие типы тел, не относящиеся к семейству UUNP, то можете воспользоваться версией 2.  Автор предпочитает именно эту версию, так как считает, что этот реплейсер выглядит лучше с другими текстурами чем с текстурами в оригинале.

На изображении ниже можно увидеть, насколько сильно текстуры могут повлиять на внешность персонажа.





София
♦ Скачайте оригинал мода на реплейсер Софии со страницы автора на Нексусе, в разделе Main files (PAN_Sofia v1 SE) или (PAN_Sofia v2 SE) в зависимости от вашего предпочтения.
♦ Обе версии идут без есп плагина. 
♦ Для установки воспользуйтесь менеджером модов или вручную извлеките содержимое в папку Data, но только после того, как установите основной мод Sofia - The Funny Fully Voiced Follower.

Последовательница Роня
♦ В первую очередь скачайте оригинал мода со страницы автора на Нексусе, в разделе Optional files (PAN_Ronja LE)
♦ После чего скачать у нас на сайте архив PAN_Ronja LE-v1-0-Rus c переведёнными есп.
♦ Для установки воспользуйтесь менеджером модов или вручную извлеките содержимое в папку Data




SE - AE
Sofia - The Funny Fully Voiced Follower - 
София - Русская Озвучка и Новый Перевод (SE)




 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар kunoichi_ninpocho
kunoichi_ninpocho в 20:04:15, 11.01.2023
Нравится (2)
а вторая версия поставляется с собственными текстурами для Софии....Версия 2 подходит только для тела UUNP... логика, нельзя было написать 2 версия идет с текстурами UUNP ?? А то не поймешь, кто что хотел выразить
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.