Сарта LE | Sarta - Leather Wrapped Sword LE
14.05.2020 13825 1101 Автор мода: Billyro Автор публикации: Тасманский_Дьявол Версия: 1.0 Перевод: Русский

Сарта LE | Sarta - Leather Wrapped Sword LE

Описание:
Этот мод добавляет новый меч в Скайрим. Включает серебряные и золотые варианты, одноручные и двуручные.

Параметры оружия:
Мечи могут быть изготовлены в кузнице в разделе стальное или найдены в сундуке недалеко от Приюта Подмастерья (см. картинки).
​​​​​Мечи зачарованы и могут быть улучшены. 

Требования:
​​​​​​ Skyrim LE 1.9.32.0.8 
​​​​
Установка:
Файлы запакованы в bsa архив.
Скопировать файлы мода в игровую папку Data, подключить esp файл в лаунчере. 

Удаление:
Отключить esp файл в лаунчере, удалить файлы мода из игровой папки Data.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Adler34
Adler34 в 01:07:21, 01.11.2020
Нравится (1)
Пацаны, крч, приют подмастерья находится юго-восточнее Винтерхолда. Но меч не именно там, а придётся побегать по округе, чтобы найти сундук, а потом ещё немного, чтобы найти лагерь, в котором лежит ключ.
Зачарование непонятное, написано, что он особо эффективен против нежети, видимо как серебряный меч, но я хз, что он там в цифрах даёт.

Сам меч имбовый, урон на единичку ниже, чем у легендарного соловьиного меча из мода "Захватывающие артефакты", а это нефигово так, особенно если вы играете с модами, которые убирают абуз зачарования и алхимии, что не позволит создать свои убер зубочистки, я лично играю с модами "Триумф", так что вот такие "Сарта" в моей сборке выглядят имбовато, разумеется я рассказываю про одноручку. Легендарный, это типо улучшенный в кузнице до легендарного, если кто не понял.

Ставил текстурки 2K, вроде неплохо, но на фоне того же Соловьиного меча с текстурами от Frankly выглядит бледновато. 

В общем, я чекнул ещё и не зачаренные, но они показаны с таким же зачарованием, золотая особенно смертоносна против эльфов, серебренная против нежити. При фул зачарке без зелей, но небольшим бафом от амулета получился Соловьиный 121 урона, Сарта 177, у Соловьиного правда ещё зачарование +90 с чем то урона от холода и электричества в совокупности, + скрытый урон x2, но это с бафами от умений, в любом случае, имбовость меча под сомнением, разве что он не улучшенный имеет уж неприлично высокий урон какой то + я не знаю, насколько эффективны его зачарования.

Я ещё немного потестил и оказалось, что на них можно наложить ещё зачарования, вот только они у меня не отображаются в описании меча, так что с таким уроном, бонусом против эльфов или нежити + двумя зачарованиями, может меч и имбоват всё таки, с учётом того, что у меня опять же убран абуз зачарование+алхимия, банально нет зелей на + к зачарованию, кузнечке и прочему. Если вас не смущают её статы, то меч неплохой.
Аватар Lynx
Lynx в 10:10:36, 30.05.2020
Нравится
Согласен, ручка большая. Но и само лезвие широковато. Такое впечатление, что меч был сделан для великана.
Аватар flash0198
flash0198 в 13:49:02, 14.05.2020
Нравится (1)
Зачарованы? А на что77
Аватар badun
badun в 08:05:50, 14.05.2020
Нравится
за двуручку спасибо.  гляну обязательно  .
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.