Сборник оружия от DeserterX (LE) | DX Weapons Collection LE
27.03.2022 9675 341 Автор мода: Deserter X, docteure Автор публикации: T1m0n Версия: 1.0 Перевод: Русский

Сборник оружия от DeserterX (LE) | DX Weapons Collection LE

Объединение всех моих переводов оружия от DeserterX и docteure в один esp файл для Skyrim LE. Все модели и текстуры взяты из модов DeserterX, в которых все эти предметы являются элементами доспехов, а не оружием. Автором переделки этих предметов из частей доспеха в оружие является docteure. Моды объединены с помощью программы MergePlugins Standalone.
Внимание! Здесь только объединённый esp файл. Вам необходимо установить все моды из раздела требований.

Мод содержит:
Мечи ведьмака - стальной и серебряный, каждый из которых сделан в одноручном и двуручном варианте (всего 4 меча). Выковать мечи можно в кузнице (требуется способность Стальные доспехи).
Посох некроманта - содержит заклинание "Ужасный зомби" (оживляет очень могущественного мертвеца, который будет сражаться на вашей стороне в течение 60 секунд). Доступно 5 посохов разных цветов. Найти их можно в сундуке в Зале мёртвых Виндхельма.
Щит тёмного рыцаря - найти щит можно в Солитьюде, в Синем дворце справа от лестницы.

Требования:
Skyrim LE
DX Dark Knight Shield - LE
DX Staff of Necromancy - LE
DX Witcher Swords - LE

Установка:
Установить все моды из раздела требований. Удалить все esp файлы. Скачать архив из раздела загрузок на этой странице и скопировать esp файл из папки Data архива в папку Data игры.

Если у ранее у вас уже был установлен какой-либо из этих модов, то все предметы из него пропадут, т.к. ID предметов в объединённом esp отличается от их ID в отдельных модах.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.

Переводы по отдельности:
Щит тёмного рыцаря (LE)
Посох некромантии (LE)
Мечи ведьмака от DeserterX (LE)
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар gender65
gender65 в 13:42:36, 27.03.2022
Нравится
красивые вроде,затестим
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.