Подсказка хорошая, но что ж вы так. Скачал ApachiiSkyHair_v_1_6_Full нет там этой причи. Скачал аддон ApachiiSkyHairFemale_v_1_5 и там она есть 043. Это там сзади коса у неё. Верно? А то там фотка с другого ракурса. Париков хочу наделать. Там мусора много, но есть хорошие. Штук 5 париков наберу. Спасибо.
Компаньон ни какой, но пресет великолепный. Просто прелесть! Теперь мой довакин будет именно таким. Автору спасибо! И пожелание - побольше таких лиц - прекрасно сделано.
Даааа... Вот это хускарл, весом 250 метров в ХД.... Почти как мод на большой замок с авторскими текстурами... Фейсген 20 метров (достаточно 256 килобайт) значит голова будет черная (Uriahheep меня поймет). Если каждому ванильному хускарлу, и прочему неписю который очень слабый и не нужен в бою (лучше поставить мод на сильного компаньона) такие текстуры - нужно террабайт места и видяху 20 гектарную.... Потом плачутся - игра замерзает и вылеты на рабочий стол
Владимирович! Да они думают что текстура будет лучше, если веса больше. Они не знают слово Пиксели. Ну пускай делают что хотят. Нам с тобой какая разница? Всё равно ВСЕ моды мы под себя переделываем. Ну или 90%. не меньше. Пусть балуются. У меня 5 лошадей весят 150мб, так там они все разные и сёдла не ваниль. Так то лошади они скоростные, а тут просто лицо. 50мб автономный напарник весит. И этого хватает.
"Потом плачутся - игра замерзает и вылеты на рабочий стол"
Если люди без масла в голове запускают на калькуляторах, то это их проблемы. В этом моде нет ничего неподьёмного для нормального железа. А обвинять мод в том, что он плохой только из-за того, что нет места на винчестере и видеокарточка не тянет.. Это смешно.
При чём тут "места на винчестере и видеокарточка"? Речь не об этом. Речь о том что текстура 1К может быть круче чем 4К. Надо просто шурупить в текстурах, в их создании. И большой размер мода не показатель качества. Скорее наоборот.
Не шумите, ребята . Вообще то указано, что в архиве 2 версии, тяжелая и легкая. Сам не проверял, но вот вроде выбор есть и это правильно. Так что и спорить не о чем )).
Рита! Ну с чего ты взяла? Картины размером 512Х512 я растягиваю на всю стену Позиционером. И нормально. А почему? Да потому что вставлял туда фотку 300пикселей на дюйм. А попробуй вставь в 4096Х4096 текстуру 72 пикселя на дюйм из интернета как на фото-хостингах их режут. И всё станет ясно. Ещё тебе случай расскажу. Скачал я как то цепочку для напарницы. Тоненькая золотая цепочка. Не понял сначала весит мод 120мб. Посмотрел текстуры и офигел все три текстуры в 4К. Вот эта вот тонкая фигня весит аж 120мб. Отфотошопил в 512Х512 поменяв просто желтую текстуру типа золота, на текстуру настоящего золота, скачал в Яндекс-картинках. Мод стал весить 2мб, а золото настоящее. Просто я на Фотошопе работаю.
Потому то это заметно даже в разрешении 1920x1080,а при таких как 2500x2500,4000x6000 и т.д разница будет бросаться глаза и раздражать.Особенно это актуально для тех,кто заботиться о графической составляющей скайрима.
Ладно, хорошо, критиковать мы научились, а объединится с создателем мода не судьба . Сделать совместно, хороший маловесящий мод можно объединившись а? Критиковать всяко легче, надо преобразовывать. Вот и помоги сделай для его мода норм текстуры. вдруг найдете еще кого, кто новые скрипты запилит - глядишь уникальная работа получится. А не очередной тупой напарник в 4к. Критика это хорошо а вот помощи уже не дождатся . Хорошо так нас разеденили - напрочь.
Я ничего не понял из претензий. Какая критика? Было сказано что в 4К смысла нет делать текстуры. Ничего больше не сказано. Ни про лицо, не про мод. А эту причёску я вобще хочу поставить на Золушку. Да и в самом моде 2 папки с 4К и 2К. Выбор есть. Что тут плохого? Беседа была вобщем о текстурах, типа как беседа в трамвае, когда люди едут с работы. Просто пообщаться. И зачем объединяться с иностранцем англоговорящим? Лучше со своими, что мы иногда и делаем. Да и сама Йордис не нужна, своих работ не переделать. Это мне помощь нужна а ни ему. Так что я ничего не понял из поста.
Ну не знаю Володя что сказать. Но если бы у меня было так как на фотках, я бы заменил текстуры и карты. Это легко и быстро. У меня всё довольно гладко. Вот хотя фотообменник и сжимает фотки, но всё равно нет квадратов. Вот старое фото У меня нет ни ЕНБ, да ничего нет кроме Пурити. Хотя на Ультре и монитор около метра по диагонали вроде 27дюймов. Зрение правда не очень, но очки +4. Фиг его знает. Да шкур сотни и 4К и разные. Что там заменить 12 текстур. Много ума не надо. Я же делал под своё зрение, а как ты знаешь меня другое Человечество мало интересует. Нет на моём компе таких квадратов. Видюха 4Гб. 4 ядра проц. Может в настройках монитора что то не то. Я его не трогал с покупки. Короче у меня всё нормально. Денег вот только не хватает.
Ну эта проблема скорее всего вызвана тем, что ENB изменяет освещение. В итоге реакция на пережатые файлы. Ну и Ваш скрин сложно сопоставить, ибо он сделан на улице, а не в помещении, а значит освещение совсем иное да и на скрине живот вообще в тени)) Жаль, что я без ENB не проверил. А то с ним как глянул, то забыл прожать шифт-ф12. Всё равно я без ENB не бегаю, а значит с такой шкуркой однозначно неюзабельно.
Сегодня смотрел, смотрел в игре. Всё нормально. Знаешь что. У тебя же наверно тоже есть любимые шкурки, так поставь их. У меня сейчас любимая Лиенда с родинками. Я там даже сам родинок ещё подбавил в пикантные места))))))))
Особой анимешности тут не вижу. Типаж вполне соответствует возрасту и её милому, даже немного инфантильному голосу. Качество самого реплейсера не проверял, сужу по скринам.
Прошу прощения, но разве на 1-м скрине не ванильная Лидия? (давно уже ваниль не использую, но почему-то кажется, что это не Йордис). А по сути мода - реплейсер очень красивый, и даже красивей, чем в моде на прекрасных воительниц (как по мне )
Скачал аддон ApachiiSkyHairFemale_v_1_5 и там она есть 043.
Это там сзади коса у неё. Верно? А то там фотка с другого ракурса.
Париков хочу наделать. Там мусора много, но есть хорошие.
Штук 5 париков наберу. Спасибо.
Там еще одна похожая есть (челка другая), кажется 027.
Теперь мой довакин будет именно таким.
Автору спасибо!
И пожелание - побольше таких лиц - прекрасно сделано.
Если каждому ванильному хускарлу, и прочему неписю который очень слабый и не нужен в бою (лучше поставить мод на сильного компаньона) такие текстуры - нужно террабайт
Потом плачутся - игра замерзает и вылеты на рабочий стол
50мб автономный напарник весит. И этого хватает.
Если люди без масла в голове запускают на калькуляторах, то это их проблемы. В этом моде нет ничего неподьёмного для нормального железа. А обвинять мод в том, что он плохой только из-за того, что нет места на винчестере и видеокарточка не тянет.. Это смешно.
Речь не об этом. Речь о том что текстура 1К может быть круче чем 4К. Надо просто шурупить в текстурах, в их создании.
И большой размер мода не показатель качества. Скорее наоборот.
Текстура в 1 к в будет смотреться намного хуже, чем 4 к.Это очень заметно в игре .
Ещё тебе случай расскажу. Скачал я как то цепочку для напарницы. Тоненькая золотая цепочка. Не понял сначала весит мод 120мб. Посмотрел текстуры и офигел все три текстуры в 4К. Вот эта вот тонкая фигня весит аж 120мб. Отфотошопил в 512Х512 поменяв просто желтую текстуру типа золота, на текстуру настоящего золота, скачал в Яндекс-картинках. Мод стал весить 2мб, а золото настоящее. Просто я на Фотошопе работаю.
Ни про лицо, не про мод. А эту причёску я вобще хочу поставить на Золушку. Да и в самом моде 2 папки с 4К и 2К. Выбор есть.
Что тут плохого? Беседа была вобщем о текстурах, типа как беседа в трамвае, когда люди едут с работы. Просто пообщаться.
И зачем объединяться с иностранцем англоговорящим? Лучше со своими, что мы иногда и делаем. Да и сама Йордис не нужна, своих работ не переделать. Это мне помощь нужна а ни ему. Так что я ничего не понял из поста.
И большой размер мода не показатель качества. Скорее наоборот."
То есть заквадраченная от пережатия шкурка и убитые при этом нормали уже стали считаться эталоном?
Это вид шкурок в редакторе и в игре с ENB у спутницы выложенной вами. (Компаньонка Энигма SuperPuperFinal v2)
А это другой NPC снятый в этом же зале в одно время. Лично я вижу разницу.
У меня всё довольно гладко. Вот хотя фотообменник и сжимает фотки, но всё равно нет квадратов. Вот старое фото
У меня нет ни ЕНБ, да ничего нет кроме Пурити. Хотя на Ультре и монитор около метра по диагонали вроде 27дюймов. Зрение правда не очень, но очки +4. Фиг его знает. Да шкур сотни и 4К и разные. Что там заменить 12 текстур. Много ума не надо.
Я же делал под своё зрение, а как ты знаешь меня другое Человечество мало интересует. Нет на моём компе таких квадратов. Видюха 4Гб. 4 ядра проц. Может в настройках монитора что то не то. Я его не трогал с покупки. Короче у меня всё нормально. Денег вот только не хватает.
Жаль, что я без ENB не проверил. А то с ним как глянул, то забыл прожать шифт-ф12. Всё равно я без ENB не бегаю, а значит с такой шкуркой однозначно неюзабельно.
Знаешь что. У тебя же наверно тоже есть любимые шкурки, так поставь их. У меня сейчас любимая Лиенда с родинками.
Я там даже сам родинок ещё подбавил в пикантные места))))))))
А по сути мода - реплейсер очень красивый, и даже красивей, чем в моде на прекрасных воительниц (как по мне
А то, что выглядит похоже - это ручки Беседки так постарались, которые сделали отличия лишь в цвете волос и губ...
Причем не исправились, с выходом Фоллаут 4. Достаточно посмотреть на лицо Главной героини, Пайпер, Дездемоны и тд.