Захват душ действует на призванных существ / Soultrap summoned creatures
24.07.2022 1404 88 Автор мода: L_Vmbrius Автор публикации: poll2033 Версия: 1.0.0 Перевод: Русский

Захват душ действует на призванных существ / Soultrap summoned creatures

Изменяет работу заклинания Захват душ.
Те кто играл в прошлые части ТЕС помнит, что можно было призывать даэдра и захватывать их души для зачарования.
Но в Скайрим разработчики изменили концепцию этого заклинания в результате чего души можно было захватить только у непризванных существ.
Этот мод возвращает старую механику, убирая проверку на призванность у заклинания захват душ.
В результате данный мод должен работать на призванных существ из модов.

Требования:
Skyrim LE

Несовместимости:
Не использовать с неофициальным патчем USLEEP

Установка: 
Скачайте файл с сайта и установите через менеджеры модов или закиньте в папку data игры, активируйте в лаунчере или менеджере.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар aznagash
aznagash в 20:26:37, 24.07.2022
Нравится (3)
Полезность мода и так вызывает некоторые сомнения, а несовместимость с USLEEP, установленным у большинства игроков, вообще ставит на нём крест.
Аватар poll2033
poll2033 в 20:48:50, 24.07.2022
Нравится (1)
Автор забросил мод, ещё до того как патч вышел. У него есть патч для неофициального патча, но не для неофициального патча ле. Это из-за того, что патч тоже вносят изменения в заклинания.
Лично я патчем не пользуюсь. Я давно понял, что он фиксить не только баги, но и не баги тоже исправляет. Поэтому я давно им не пользуюсь.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.