Арахномант / Arachnomancer
28.07.2022 2491 261 Автор мода: Novajam Автор публикации: poll2033 Версия: 1.02 Перевод: Русский

Арахномант / Arachnomancer

Арахномант- это мод, который расширяет возможности свитков пауков из DLC Dragonborn, позволяя игрокам использовать их как заклинания, а не как расходные свитки из своего инвентаря. Также включены свитки и заклинания для вьючного паука и светящегося паука, которые были включены в файлы дополнения Dragonborn, но недоступны без использования консоли. 

Получение томов заклинаний:
В камере для создания пауков поместить испорченную книгу, а далее рецепт того паука, чьё заклинание желаете получить, но необходимо использовать безупречный драгоценный камень.
Также заклинания можно купить у Фетиса Алора, Ревина Садри и Бранд-Шея.

Примечания от переводчика:
Я исправил баг с пауком контролирующим разум. Он не работал из-за того что время действия было установлено на 0.

Требования:
Skyrim LE

Установка:
Скачайте файл с сайта и установите через менеджеры модов или закиньте в папку data игры и активируйте в менеджере или лаунчере.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар malifis
malifis в 17:55:41, 29.03.2023
Нравится
Это же самые настоящие магические гранаты!
Аватар ilver357
ilver357 в 13:58:29, 19.08.2022
Нравится (5)
Вообще, хороший мод. Чисто для отыгрыша.
Играю модовой расой паучихи, модовые заклинания эти и на паутину; магия иллюзий с упором на страх и паучки ядовитые) Самое то.
Бой выглядит как-то так: из срыта прилетает страх, бандит бежит, а за ним бегут пауки и травят его)
Прибегает за угол - а там другой бандит его приветствует ударом секиры по голове, потому что у него на лице сидит паук-контролер)
Их крики долго затихали в тишине сырых подземелий, и только шелест паучих лапок доносился из глубины...
Вот такой хоррор evolution
Аватар uriahheep
uriahheep в 11:19:29, 28.07.2022
Нравится
Привет Серый Лис !
Я когда делал для себя типа магазин "Торговля с миром Духов" ну это закинание которое позволяет открыть торговлю в любой точке Мирового пространства, примерно тоже что и Астральный Торговец, ну на тех же скриптах, только посерьёзней.
Так вот, насувал на продажу всех этих пауков свитками на продаже. Посмотрел на них в бою.
И потом удалил их с продажи.
Дохлое это все. Для детишек развлекаться и то понтов нет.
Уж извини.
Ну светящийся ещё пригодится тем у кого нет заклинания на свет. А у кого его сейчас нет .
Ты бы сам начал создавать свои заклинания. Это так увлекательно. Там такие комбинации можно делать и на базе Скайримовского контента.
Столько там вкусняшек всяких о которых даже никто не ведает. А ты слепливай по своему. Попробуй.
Я себе сделал Заклинание Ядрёное, так там 5 в одном. А уж об эффектах на земле, на НПС, в полёте, в руке и тд, так ставь что хочешь, на свой выбор.
Попробуй у тебя получится. А это всё не серьёзно. Ну написать каст, вместо свитка это 5 минут для обучающихся.
Вот объедини в один каст 5 пауков для начала. Кастонул и 4-5 разных пауков появились. Интересно же ?
А лучше Мишины Чупакабры. Пауки сразу отпадут и удаляться сами собой из игры.
Вобще работать с эффектами очень увлекательно, время пролетает не заметишь. Вот у всех на оружии Один эффект при ударе по НПС. А я сделал 50 рандомных. При каждом ударе вылетает какой нибудь эффект или сразу 2, а то и 3. Ну красиво же. Так это только по НПС. А ещё отдельно для земли, для дерева и тд.
И всё это Магия, на базе МагЭффектов.
Вобще с Магическими Эффектами работать офигеть как интересно.
Я советую тебе заняться собственным Творчеством, а не зацикливаться на этих детских разработках от мелких буржуев.
Аватар poll2033
poll2033 в 11:56:56, 28.07.2022
Нравится
Ну про пауков да они немного слабоватые. Но из можно по 6 штук призвать и они не занимают слот призыва, поэтому они изначально задуманы не как основное оружие, а как вспомогательное. Там особенно сильный паук контроля разума. Как я понял он работает только на людей и эльфов(включая фалмеров). Так вот если его кинуть на врага, а потом кинуть ещё одного на другого, то первый моментально умрёт в не зависимости сколько у него было хп.

По поводу того, чтобы мне самому заняться творчеством, может быть когда-нибудь займусь. Просто у меня нет особо много времени на то чтобы разобраться в создании модов. Я в основном занят домашними делами: дрова на зиму готовлю, уголь в сарай гружу, сад в порядок нужно привести(я так до сих пор этого не сделал). А потом ещё учёба начнется. Тогда вообще времени станет мало. Я поэтому и беру маленькие моды. Я их успеваю перевести в свободное время. И беру только те моды, которыми сам буду пользоваться. А сюда выглаживаю чтоб и другие пользовались, если им понадобиться.
Аватар uriahheep
uriahheep в 12:44:21, 28.07.2022
Нравится
Понял. Ну когда зима начнётся, заметёт всё. Может время будет. Магия это МагикЭффект. А заклинание это Спелл.
В Спелле объединяются МагикЭффекты.
Это в двух словах. Ничего Очень сложного.
Ну удачи тебе.
Время каста в своих заклинаниях боевых в МагикЭффекте поставь НОЛЬ и будешь пулять очередями пока мана не закончится. Очень красиво смотрится. На Призывных это не надо, а на всякие сосульки и огненные шарики офигительно.
Аватар poll2033
poll2033 в 00:37:07, 28.07.2022
Нравится
Да я поздно ложусь спать и, что? wink
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.