Inferno- Advents of Flame / Инферно - Преддверие пламени
23.10.2021 6092 376 Автор мода: gorelus89 Автор публикации: Dagoth_Ur Версия: 1.0 Перевод: Русский

Inferno- Advents of Flame / Инферно - Преддверие пламени

Давно забытое зло находится на грани своего возвращения. Отправляйтесь в бездну Дарелы, чтобы остановить безумца, который угрожает погрузить мир в пучину хаоса. Избавите ли вы мир от гнева или будете смотреть, как он сгорает в руинах?
В этот мод включены:

Две короткие самостоятельные миссии (эти миссии не являются сценариями квестов. Здесь нет маркеров, стартеров квестов или обновлений квестов. Только с помощью записей в журналах и книг вы сможете завершить этот мод.)

Сложные Сражения с Боссами

Мощные Призывы и заклинания

Уникальный Компаньон

Единственным требованием для этого мода является Skyrim (рекомендуется последняя версия). Все актеры, включенные в этот мод, используют волосы по умолчанию и не являются автономными. Никакие внешние моды (кожа, волосы, одежда и т.д.) Не включены в этот мод. В зависимости от установленных вами модов внешний вид актеров, включенных в этот мод, будет отличаться.
Ваше путешествие начинается в Лабиринтиане (вам нужно будет отправиться туда). Кое-кто будет ожидать вашего прибытия возле главного входа (область, где вы встретите ледяного тролля возле лестничной клетки). После того, как вы так или иначе разберетесь с этим человеком, обязательно обыщите его тело в поисках ключей к вашему следующему местоположению (Заброшенная тюрьма, недалеко от форта Амол).
Вы не можете автоматически сохраняться внутри Сферы Дарелы. Важно, чтобы вы сохранялись перед каждой битвой.
Требования:
Skyrim LE

*Установка
1. Скачать основной архив мода с Nexus
2. Скачать и установить с заменой русский перевод
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар FireDragon19
FireDragon19 в 12:51:36, 04.09.2022
Нравится
Вопрос а чем отличается мод от других модов с Инферно? Заметил, что всего их три, но в чем разница? Это типа три мода с одним сюжетом? Лучше с чего начать? Я запутался в последовательности  wacko
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 13:22:34, 04.09.2022
Нравится (1)
Нужно пройти всего два мода, начать с Инферно - Посланники конца дальше идёт Инферно - Помеченный кровью.  А  в этом моде Инферно - Преддверие пламени те же самые миссии, что и в Инферно - Посланники конца, так-что проходить его нет смысла.   Инферно - Посланники конца это переиздание и более расширенная версия чем Инферно - Преддверие пламени.
Аватар uriahheep
uriahheep в 18:03:34, 23.10.2021
Нравится (1)
Мой ВЕРДИКТ.
ИНФЕРНО обалденные моды. Окунитись в пучину бойни и безжалостных Боссов.
Потом вы поймёте зачем нужен Армагеддон и Нейтронные бомбы.
Аватар Dagoth_Ur
Dagoth_Ur в 13:43:58, 23.10.2021
Нравится (1)
Виталь  Скурим нуждается в твоей защите иначе вся мощь которая была у Алдуина перейдет к Самелю
Аватар uriahheep
uriahheep в 17:52:41, 23.10.2021
Нравится
Я не Скуйрим, я Пират)))))))))) Я сам по себе у меня бригада , банда или Гарем, фиг его знает как это назвать. Я типа в Скакйриме, но я не в скайриме.  Не хочу я заЧищать скайрим. Пойду на острова свои старые яйца погрею в окружении прелестных девочек. Они меня любят, я их сделал)))))))))))))))))
Аватар SentinelFox
SentinelFox в 10:29:47, 23.10.2021
Нравится
На нексусе описание в большем объеме. Вы бы дополнили, а то никакой инфы нет вообще. Где, что, как и почему wacko
Аватар uriahheep
uriahheep в 08:46:06, 23.10.2021
Нравится
Ни фига себе !!!!
Александр, я наверно не буду второй раз избавлять мир от гнева и  буду смотреть, как он сгорает в руинах.
Пусть он горит синим пламенем. ))))))) Я хоть и самый сильный воин благодаря телохранительницам, но не настолько чтоб опять залезать в Пекло))))))))
Я очень хотел бы посмотреть со стороны как проходят подобные моды люди у которых меч и лук в арсенале.
Ну кто придерживается канонов по всем пунктам. Как их там называют, Лорщики вроде их зовут.
Всё видел и Горы Смерти и Древнюю Пещеру, и Мордор и Тёмный Мир, и в Аду у Данте был где 7 кругов Ада,
но Инферно жесть. Хардкор наверно натуральный.
Аватар Jziro
Jziro в 15:55:16, 23.10.2021
Нравится
Читерскую алхимию никто не убирал) Много лет назад так и дрался с боссами из этой линейки модов, когда мой скайрим был еще по большей части "лорный" с минимумом модов. Делал сверх мощные яды и усилители урона и сопротивлений. Сейчас обхожусь и без этого, в текущем скае баланс у меня убит в ноль) Боссы эти все так же могут меня быстренько убить, но и я не лыком шитый, как минимум умирать на большинстве перестал. Эти типы отлично контряться любым процентным уроном.
Аватар uriahheep
uriahheep в 17:57:04, 23.10.2021
Нравится
Ну ты даёшь)))) У меня враг, вот вижу и он должен быть убит.
Если по другому не катит, значит мод, не катит с моими устоями.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.