Саблезубы / Sabrecats
21.10.2020 6960 438 Автор мода: Вооgeyman Автор публикации: Вооgeyman Версия: 1.0 Перевод: Русский
Неподалеку от Склада Восточной  имперской компании, что расположена южнее Солитьюда, дальше по дороге через мост встретите группу саблезубов.
В группу входят снежный, долинный и обычный саблезуб, который часто встречается на равнинах.
Бессмертные. Выносливые. Восстанавливают здоровье в бою.
Любого из них можно взять с собой в качестве компаньона. 
Саблезубы из этой группы гораздо сильнее своих скайримских сородичей.

Основной архив: модели и скелет игровые, текстуры улучшенные в 4K.
Дополнительный архив: модели игровые, скелет улучшенный, текстуры в 4K.

Автор идеи: Taylon

Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8 (DLC Dawnguard обязательно)

Установка:
Скопируйте файлы основного архива в игровую папку Data.
Активируйте esp файл в лаунчере или менеджере модов.

Удаление:
Отключите esp файл в лаунчере или менеджере модов.
Удалите файлы мода из игровой папки Data.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Andereyu
Andereyu в 14:35:27, 25.10.2021
Нравится
на СЕ версия есть этого мода?
Аватар Jaby
Jaby в 18:23:35, 27.05.2021
Нравится
Благодарю за саблезубов !! cupid
Аватар Вооgeyman
Вооgeyman в 19:38:59, 21.10.2020
Нравится (4)
Автору улучшенного скелета категорически не понравился стандартный игровой скелет саблезуба.
В поисках вдохновения и реализма он захотел понаблюдать за львами в зверинце, дабы смастерить для игры реалистичный скелет. В общем наш герой залез в клетку ко львам в зоопарке и чуть не стал трапезой для данных хищников.
Но благодаря природной юркости и проворству, а также штанам свободного кроя, ему удалось удрать от хищников с несколько подмоченной репутацией и штанами.

Все же нашему герою нужно было доделать начатый скелетный мод. Он отправляется в Африку, чтобы посмотреть, как ведут себя львы в дикой природе. Вымазавшись мазутом, чтобы сойти за местного аборигена, на перекладных он добрался до саванн Претории и в бинокль рассматривал ужимки и прыжки, бег, как спят и как валяются, отдыхают львы в прайде. Все тщательно записав в блокнот, все свои наблюдения за повадками хищников, наш неутомимый герой вернулся домой и доделал свой мод по улучшению скелета саблезуба.
Аватар Strenger
Strenger в 15:50:09, 25.10.2020
Нравится
Дааа.., опасна, однако, стезя модмейкерства. Прямо, медаль и инвалидность нужно вручать за создание модов на рабство и БДСМ- тематику, для секс-лабы, если они так же сурово к делу подходят
Аватар Andereyu
Andereyu в 03:00:13, 24.10.2021
Нравится
скажите, а вы версию для се не будете делать? был бы очень признателен. делаю перса под Дзирта, как раз чёрный саблезуб идеально подходит.
Аватар Adler34
Adler34 в 18:53:08, 21.10.2020
Нравится (3)
Это нормально, что снежный саблезуб заявил мне, что я его любимый собутыльник? О_о

К сожалению мод в мою сборку не подошёл, у меня стоит Великий город Солитьюд и они в жилых местах находятся. Да и они слишком сильные для моей сборки, саблезуб одним ударом отрывает приличную часть хп эбонитовому воину, чтобы было понятно, у меня урезаны многие имбалансные вещи вроде зачара, зелий и прочее, хп в бою не восстанавливается и многое другое, так что Эбонитник даже при фул раскачке может меня удивить в открытом бою, а тут один саблезуб ему лицо на изи отрывает. Я конечно могу поставить сложность на легенду, но мне не нравится ковырять врагов по два часа, я люблю, чтобы бои были недолгими и примерно на равных, а тут я заметно просяду, тем более я не смогу выковать кинжалы и зачарить их сделав имбой как в оригинале, мне с ними в моей сборке только драконов ковырять, да Харкона с Мираком, так что мод не подошёл, но задумка интересная.
Аватар Вооgeyman
Вооgeyman в 19:37:43, 21.10.2020
Нравится (2)
Конечно нормально. Это же фэнтези.
Саблезубы подойдут для самого сложного уровня и для самого простого тоже. Один удар когтистой лапой и нет никаких проблем.
Аватар Strenger
Strenger в 12:15:45, 21.10.2020
Нравится (1)
Время выдастся -гляну. Опять "говоруны", с криминальным прошлым? ) Кстати, о скелете: это не тот мод, с которым саблезуб перестаёт изображать "кресло-качалку"? (или, то мод на анимацию был?)
Аватар Вооgeyman
Вооgeyman в 13:58:53, 21.10.2020
Нравится (1)
Нет, молчат как партизаны.

Скелеты: стандартный - вверху, улучшенный - внизу.


avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.