Загрузочные экраны Астрал
22.05.2021 6873 1046 Автор мода: Novajam Автор публикации: Madipops Версия: 1.1 Перевод: Мультиязычный

Загрузочные экраны Астрал

Парадоксально, но это ретекстур Ретекстура - замена всех 205 экранов загрузки известного автора на Новые.
Переделка была выполнена тщательно, скрины отсеивались крайне-долго по определённым критериям, дабы в итоге гармонично смотреться целиком.
Работы отбирались из тематики Леса, Пейзажей природы, Мизантропного путешествия(костёр/лагерь/одиночество), Архитектуры, Загадочно-фентезийных мест, Магии и т.п.
Скрины многогранны - Пещеры, Города, Существа(животные/атронахи и т.п.), Гильдии, Фракции, Отсылки, Натюрморты, Украшения, Стили одежды/брони и т.д.

Сборник передаёт дух игры, отражая все её аспекты в картинах - от банальных закатов и гор, до эстетично-выверенных ракурсов ЛОРных деталей, всё стилистически скомпановано воедино для покрытия разнообразных мест и событий. Вы не встретите наготы, Аргониан с АК-47 и чего-то чрезмерно отвлекающего/маразменого, лишь приятно-спокойные картины.

Особенности:
- Только скриншоты Скайрима
- Мод крайне-лёгок(1К текстура)
- Некоторые скрины отзеркалены для лучшего отображения текста поверх(Нет вырвиглазного засвета в правом нижнем углу, всё однотонно)
- Внутри архива есть все 205 картинок(Не исходники/ниже качеством)
- Исправлен недостающий файл оригинала(автор упустил один из 205-ти скринов)
- Иногда скрин соответствует по смыслу месту/событию(не знаю как так вышло, но это взаправду долго тестилось и выявилась масса соответствий, возможно просто удачная компановка,ибо уж слишком часто рандом выдавал скрины Данстара при перемещение в него или мест Солстхейма, пока бродишь по острову, аналогично странны скрины драконов после битвы с ними, стражи Вайтрана, пока ты в нём и т.д.)
- Оригинал имеет два основных варианта - полноэкранный и маленький, мой же ретекстур относится лишь к Полноэкранному и содержит соответствующий esp.

Примечание:
Всё,что касается Оригинала - применимо и к этому ретекстуру, например инфа " Картины полностью заполнят мониторы с соотношением сторон 16: 9 и с соотношением сторон 16:10 "

Почему скрины лишь в 1К-разрешении? -Всё дело в Сборке АСТРАЛ, для которой этот мод создавался.. Это лёгкая, ориентированная на стабильность,без утраты производительности,сборка - в ней нету 2К текстур. Если желающим умельцам прям очень хочется 2К, могу передать Оригиналы-исходники (1920х1080) - творите.

Требования/Установка:
Skyrim LE 1.9.32.0.8 (наличие/отсутствие DLC неважно)

Стандартная установка путём извлечения содержимого архива в Корневую папку игры с заменой файлов,если потребуется
Включить esp в лаунчере или модненеджере.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар roland1970
roland1970 в 10:16:33, 22.05.2021
Нравится (2)
А не подскажите, уважаемые коллеги, что за домик-замок на седьмом скриншоте? Очень бы мне такой домик пригодился в моём Скае!
P.S. Вопрос снят. Это форт "Гнездо орла" . Нашёл через Яндекс. Картинки.
Аватар uriahheep
uriahheep в 11:11:59, 22.05.2021
Нравится
Привет Барон!
Вроде Орлиное Гнездо. Или как то так.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.