Анима. Модуль книжек / AnimaBooks
25.12.2020 4386 78 Автор мода: Nattrium Автор публикации: DuskRaven Версия: 1 Перевод: Русский

Анима. Модуль книжек / AnimaBooks

Набор из 21 песни, записанных независимой группой "Ярл и шут", включая такие хиты:
Два друга и разбойники, Веселые барды, Возврашение кродуна, В Скайрим домой, Спятил отец, Песня Братьев Бури, Хозяин Леса, Запрет отца, Лесник, Утопленник, Ночная гостья, Два вора и монета, Лютая месть, Блуждают тени, Вор, граф и графиня, Девушка и граф, Исповедь вампира, Помнят с горечью древляне, Псеня о кузнеце, Вино босмеров.

Книги пропитаны душой бардов и потому могут повысить читателю различные навыки. Искать их следует по всему миру.

Требуется:
Skyrim LE

Рекомендуется:
мод-заплатка Anima

Установка:
Стандартное (положить файл AnimaBooks.esp в папку data и отметить в лаунчере или менеджере модов)
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар aznagash
aznagash в 23:23:52, 25.12.2020
Нравится (3)
Эм, ну лично моё мнение: ЧИТАТЬ песни, примерно тоже самое, что и СЛУШАТЬ фильм по радио. Или, к примеру, купить Айфон и использовать как обычный телефон. Песня без музыки - уже не песня. Да и на писательское произведение тексты песен тоже не тянут из-за особого построения фраз. В общем - ни рыба ни мясо. НО! Фанатам группы должно зайти, фанаты любят любое упоминание об их увлечении. Хотя если бы автор мода вместо создания книг заставил бардов в тавернах ПЕТЬ эти песни (хотя бы четыре из них), то фанаты бы радовались ещё больше.
Аватар DuskRaven
DuskRaven в 00:38:46, 26.12.2020
Нравится
Да тут больше суть, что это приложение к моду, где нет простой прокачки и любые бонусы, особенно от книг, очень важны smile
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.