Кремация / Torch Cremation - LE
29.06.2022 2822 247 Автор мода: DigitalLorax Автор публикации: Wergeleon Версия: 1.2/.9/1.2b Перевод: Русский

Кремация / Torch Cremation - LE

С этим модом, можно избавиться от трупов, сжигая их удобным Вам способом.

Три варианта плагина:
1. С помощью факела, архив "Torch Cremation 1.2"
2. С помощью удара факелом, оружием с огненным зачарованием либо с помощью огненного заклинания, архив "Bash Torch Cremation"
3. Работает как и первый вариант, но с другими графическими эффектами, требуется DLC Dragonborn, архив "Torch Cremation (alternate)"
Не выбирайте первый и третий архив, если у вас установлен "Hunterborn", спалите тушу вместо разделки.

Требования:
Skyrim LE

Установка: (можно вручную или через менеджеры модов)
1. Скачать архив мода "Torch Cremation v 1.2 либо один из опциональных вариантов" с Нексуса в разделе Main files либо Optional files и распаковать архив в папку с игрой.
2. Скачать у нас на сайте архив с переведенными .ESP и скриптом, скопировать c заменой.
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Alexandrit1
Alexandrit1 в 21:18:53, 29.06.2022
Нравится
Цитата uriahheep;3 ()
Я вот не помню уже. Но был какой то мод, даже ставил себе, смотрел.Там сжигались НПС от огня, морозились, и от молнии что то вроде сзигала.
Ещё когда плывёшь то бульки от ГГ были в воде, дождь шёл а ты мокрый, аж вода стекала. На морозе тоже что то на теле было.
Или это были разные моды. Вот уже забыл.

Если не ошибаюсь то это_ "Эффекты от заклинаний" _ "Сырость и холод" _ "Иней на одежде." Может еще есть, но это то, что помню.
Аватар uriahheep
uriahheep в 10:20:06, 29.06.2022
Нравится
Я вот не помню уже. Но был какой то мод, даже ставил себе, смотрел.
Там сжигались НПС от огня, морозились, и от молнии что то вроде сзигала.
Ещё когда плывёшь то бульки от ГГ были в воде, дождь шёл а ты мокрый, аж вода стекала. На морозе тоже что то на теле было.
Или это были разные моды. Вот уже забыл.
Но я давно не ставлю много модов, особенно мелких. Всё это хорошо конечно смотрится, но всё это так напрягает игру. Можно и сломать.
Особенно если ты не совсем в Скайриме, а на сторонних землях, то они сами по любому с багами, а им ещё и 100 лишних визуальных излишиств, и пипец игре.
Ну каждому своё. Как мне написал один парень в коментах, Типа я вас не понимаю.
А что тут понимать, вот не было у меня в моём домике кузни, верстака и заточки, ну не было поскольку он маленький домик.
Ну я за день сделал кастом чтоб открывались эти станции и вертел заодно так же сделал. Типа в походе могу везде во всех землях пользоваться.
Удобно и никакого гемора.
А руда зачем она нужна ? Я за 7 лет один раз попробовал киркой помахать, просто анимашку посмотрел и понял не Царское это дело киркой махать.
Руда вроде нужна для переплавки в слитки. Ну так любые слитки купить можно у Торговца из Мира Духов. У него по 50 разных всегда.
А слитки так же зачем нужны ? Оружие ковать ? А зачем его ковать ? Всё давно сковано. В начале игры оно уже сковано и зачаровано. Бери и играй.
Мы точно в разный Скайрим играем. У меня Скайрим ЛЕ Королевская версия)))))))))) Не работать, не напрягаться не ныть, не плакать))))
А НПС у меня сжигает заклинание Ядрёное. Оно и морозит и сжигает. В нём 4 заклинания собраны в одно. Красиво смотрится.
Если бы я играл в Ваш Скайрим, уже бы давно объединил эти мелкие модики в один большой. Сейчас прога Тес5Эдит (которая последняя) очень грамотная, не та что я работал ранее на 3.0. Вот она объединяет кайфово и грамотно. Сейчас легче чем 2-3 года назад.
А мы пойдём своим путём)))))))
Аватар Wergeleon
Wergeleon в 10:54:26, 29.06.2022
Нравится (1)
День добрый. Парень который сказал, что Вас не понимает, это я, по поводу объединённых модов, я не могу сюда выкладывать объединённые моды разных авторов, особенно когда вынужден выложить лишь перевод, Вы же сами это понимаете, лично для себя, по возможности конечно объединяю, ибо место в игре не резиновое. По счёт различий да, у нас разные игры, их объединяет разве, что сама основа игры, но не её суть, я люблю заморочки, сложность и реализм на столько, на сколько это вообще возможно, потому, что мне так интереснее, без этого я не вижу смысла играть. С тем же успехом можно играть с консольными командами, tgm и kill, и я уже не то, что царь, я Бог. Скайрим тем и хорош, что каждый из нас может настроить его под свои нужды, не навязывая игрокам, что то конкретное. По поводу тех эффектов, что Вы перечислили выше, у меня это выполняю разные моды, кажется не встречал всё в одном.
Аватар Alexandrit1
Alexandrit1 в 06:13:58, 29.06.2022
Нравится
Остаются кучки, как после аннигиляции молнией?
Аватар Wergeleon
Wergeleon в 09:05:27, 29.06.2022
Нравится
Горстка пепла остается, на скринах они есть.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.