Амулет могущества Некроманта / Amulet of the Necromancer's Power
17.03.2021 7228 423 Автор мода: Ridart Автор публикации: Ridart Версия: 1.0 Перевод: Русский

Амулет могущества Некроманта / Amulet of the Necromancer's Power

Описание:
Небольшой мод, который не изменяет, а дополняет зачарование Амулета Некроманта (тот, который забираем у Мясника по квесту "Кровь на снегу..."). Новый эффект зачарования будет постоянно оживлять избранного мертвеца.

Релиз v.1.0 от 17.03.2021г.

Подробнее:
Будучи экипированным, Амулет будет наделять Вас постоянной некротической силой, которая, вкупе с Камнем душ, являющимся "сердцевиной" нежизни оживленного, будет раз за разом заставлять зомби подниматься, даже после его уничтожения или окончания действия эффекта оживления. 

ТТХ зачарования: 
- Видимый эффект: оживляет одного мертвеца, находящегося в зоне воздействия Амулета ( с технической точки зрения - новый эффект Амулета это постоянно действующий Плащ, оказывающий воздействие на пространство, постоянно оживляющий мертвецов).
- Длительность - 120 сек. 
- Особенность - эффект не бесконечен и может быть прерван при убийстве зомби, однако эффект будет немедленно перезапущен и зомби вновь будет оживлен.

Детали:
Специфическая особенность работы эффекта Оживления - это наличие в инвентаре у мертвеца заполненного соответствующей душой Большого, Великого или Черного Камня душ: только будучи вложенным в инвентарь, Камень позволяет вечно поднимать мертвеца.
Вложите в инвентарь мертвеца заполненный Камень душ и наденьте Амулет, чтобы оживить его. (можно и в обратном порядке)

Чтобы прервать действие эффекта - снимите Амулет или заберите Камень обратно.

Ограничение работы эффекта: 
Из-за стандартного ограничения на Призыв/Подъем существ, за раз можно оживить только одного зомби. Однако - наличие перка "Парные души" позволит вдвое увеличить их количество.
(моды на снятие Ограничения призыва так же позволят поднимать множество зомби - хоть целый легион за один раз)

Примечание от автора:
При отсутствии перка и модов с похожими функциями я очень не советую вкладывать Камень душ больше, чем в одного зомби - движок игры просто не сможет тогда определить у кого приоритет выше и кого ему оживлять.

Требования: 
Skyrim LE 1.9.32.0.8

Установка:
Поместите папку Data из архива в папку с игрой, подтвердите слияние папок и файлов и активируйте в лаунчере или менеджере модов.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар mrziken
mrziken в 19:59:47, 11.04.2024
Нравится
Лучше бы амулет просто добавлял талант/заклинание на оживление трелла(ов)
Аватар Gutran
Gutran в 20:32:13, 30.04.2022
Нравится
Блин не могу найти нормальных модов на артефакты, всё какая-то фигня по типу Zim Immersive Artefacts, где местами бред (рандомный рост навыков при поедании тел с кольцом намиры) или баги (с белым флаконом). Тут хотя бы отдельно можно поставить. Жаль амулет некроманта не даёт какую-то новую версию мёртвого трелла, в более мощном варианте, или ауры авто-перехвата контроля над поднятой нежитью в пользу ГГ или наложение страха на атакующую не перехватываемую нежить.
Аватар Ridart
Ridart в 21:18:02, 30.04.2022
Нравится
О, а это идея! В своё время пытался что-то сделать с "Перехватом контроля", но самое лучшее, что вышло - это Артефакты некроманта: стукнешь клинком то ли Призванного, то ли - Оживленного, и он подчиняется Довакину...
Вот честно - никогда бы не подумал сделать Плащ с "Приказом даэдра"

А устрашать нежить можно по дефолту sad (Отпугивание нежити; школа Восстановления. Смысла нет "изобретать велосипед")
А ауру с тем же эффектом... звучит не так уж уникально, извиняюсь за правду! Для отдельного мода повод не очень существенный.
Аватар khangun
khangun в 17:40:58, 19.03.2021
Нравится
а какие требования.....камень совал всем подряд и все бес толку----не пашет
Аватар Vlad81
Vlad81 в 08:59:35, 18.03.2021
Нравится
Задумка интересная. Надо попробовать на дреморе, поднятом заклинанием "Мёртвый трэлл".
Аватар Ridart
Ridart в 09:25:14, 18.03.2021
Нравится
Дреморы так же подвержены воздействию Амулета. И эффект не нуждается в дополнительном оживлении спеллом! Только Камень душ.
Аватар nikorasu
nikorasu в 00:30:09, 27.03.2021
Нравится
Спасибо за мод! Хотелось бы побольше способов использования для черных камней душ, может постоянное увеличение характеристик или специфических призывов призраков...
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.