
A Bit Over Your Head / Подсказки над головой
Данный мод для Skyrim LE позволит вам видеть подсказки над важными НПС.
Подробнее:
При старте игры вам добавиться заклинание "[Подсказки] Важные НПС". Используя его, вы увидите на головами многих НПС восклицательный знак. Желтый - важный НПС (торговец, имеющий диалоги, квестодатель, задействован в квестах). Зеленый - потенциальный компаньон.
Также добавиться книга "[Подсказки] Настройка и руководство". С ее помощью возможно добавить еще два заклинания:
"[Подсказки] Незнакомые НПС" - аналогично первому, но отобразит лишь НПС, с которыми вы еще не общались. Зеленые маркеры потенциальных компаньонов также будут видны.
"[Подсказки] Обнаружение врагов" - Действует по принципу заклинания "Обнаружение жизни", но не потребляет ману и добавляет красный маркер.
Также с помощью книги можно добавлять/удалять любое из трех заклинаний.
Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8
SKSE 1.7.3
Установка и удаление стандартные.
Всем удачи и новых побед!
Подсказки над головой 1.0 (гугл) (376 kb)Сервер №1
Подсказки над головой 1.0 (яндекс)Сервер №2
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
https://www.youtube.com/watch?v=OQiDzSWLIm4
Это самое главное, что меня раздражает - идёшь по дороге, увидел впереди троицу и не знаешь подходить к ним или обойти сторонкой и в спину расстрелять...
Press X to win!©
А то бедняги-нынешние игруны ну никак в голове удержать не могут, где и с кем общались, а в задания глянуть - религия не позволяет.
*double facepalm*
Но тем не менее есть моды добавляющие толпы "пустых" НПС, поиск "живых"среди которых - утомительная задача. Яркий пример - Остров Саммерсет. Я провел на нем десятки часов, и ну никак не нашел обещанные 60+ квестов. Почему? Да потому что на нем 600+ НПС, большинство которых - просто для атмосферы. И Саммерсет далеко не единственный подобный мод.
Я проверил мод на ванильных НПС и Interesting NPC - все замечательно работает, перевел для себя и поделился с сообществом G-M. Свою задачу, как локализатора я выполнил или я еще и обязан протестировать мод со всеми другими, которые добавляют неписей?
Качать - не качать ваше дело, никто не станет уговаривать и давать какие-то гарантии.