Flora Respawn Fix (RU)
17.12.2021 4699 1175 Автор мода: bluedanieru Автор публикации: s2ereo Версия: 2.1.3 Перевод: Русский

Flora Respawn Fix (RU)

Кратко: Фикс исправляет ошибку в игре с респавном растений, гнезд птиц, и т.д, когда они не респавнились после того как их собрали.
 
Начиная с патча 1.3 в движке Skyrim появилась ошибка, из-за которой он не мог «запомнить», что растения, грибы, гнезда зареспаунились. Растениям требуется 30 дней, чтобы возродиться (но они этого не делают, они обычно возрождаются, когда ячейка, в которой они находятся, сбрасывается - как и все остальное).
Суть в том, что когда вы срывали допустим цветок или забирали яйца птиц из гнезд они могли долгое время не появляться на том месте. Большинство игроков просто привыкли к этому. Что ж, им больше не нужно к этому привыкать. Этот мод не может напрямую исправить Skyrim.exe, но он может изменить способ обработки этой флоры и фауны исполняемым файлом, так что на них больше не влияет эта глупая ошибка.
 
Требования: Skyrim со всеми DLC (Legendary Edition)

Установка: 
-  через NMM (установить в папку Data, включить в плагинах florarespawnfix.esp)
- вручную (скопировать содержимое архива в папку Data, папку Docs можете не копировать)

Автор мода: bluedanieru
RU перевод: s2ereo

Если нужен на английском: Оригинал на Nexus

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар DoctorMoriarty
DoctorMoriarty в 23:19:28, 27.01.2023
Нравится
Хм. Есть перевод Flora Respawn Fix 2.1.2, но от DJ_Kovrik - там нет таких перлов, как "Бородатый Мох" и "Травянной стручок". Может быть, стоит перезалить? Могу прислать версию.
Аватар _Johny_Hokkins_
_Johny_Hokkins_ в 10:56:29, 17.07.2022
Нравится (2)
Шикарный мод - спасибо  victory ) . Wiseman flora fixes - на любителя  , ибо никто с собой гнёзда с кустами не забирает  .  Кто нибудь видел грибников с грибницами в рюкзаке  , ягодников с кустами малины и еживики на плечах  , бортгников с ульями  , и так далее  -  нет  ?  Про удаление мешей - оно Вам надо в сэйве ?) Так что сей фикс  просто  чуден  -  именно в своём предназначении , прости Талос  за пафос ...
P.S. Идёт голодный путник по лесу , наткнулся на гнездо с яйцами , обрадовался и забрал их , а до кучи и само гнездо - чайку наваристого , с пухом да перьями , себе намутить ... Ну такой ор про Wiseman flora fixes ...
Аватар MYCYJIbMAHEH
MYCYJIbMAHEH в 21:13:18, 19.05.2022
Нравится (1)
Я использую более старый мод,  тоже самое  но только исчезают еще, к примеру из висящего кролика собрали мясо и она исчезает, так же с рыбой например, и многое другое. Новый исправляет респавн но не убирает и не заменяет меши
Аватар Tyk_Tyk
Tyk_Tyk в 22:30:19, 21.12.2021
Нравится (2)
Спасибо за фиксы, очень ценю и добавлю в коллекцию smile
Аватар EzicSky
EzicSky в 07:57:49, 19.12.2021
Нравится (2)
Wiseman flora fixes, объективно, лучше. Но за перевод спасибо
Аватар s2ereo
s2ereo в 01:42:26, 20.12.2021
Нравится (1)
Да пожалуйста. Про Wiseman flora fixes не знал. Может в следующий раз как буду собирать скайрим добавлю себе, спасибо.
Аватар MYCYJIbMAHEH
MYCYJIbMAHEH в 21:15:23, 19.05.2022
Нравится (1)
Полностью согласен, там при сборе урожая сразу три скрипта используется, это сбор, это респавн и еще изменения меши, к примеру яйца из гнезд в  дорогах предела собираешь и она исчезает, а тут нет
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.