Салем - турнир на арене и дополнение / Salem - Arena Tournament and DLC (LE)
27.09.2022 6509 343 Автор мода: shad0w316 Автор публикации: kishhh Версия: final Перевод: Русский

Салем - турнир на арене и дополнение / Salem - Arena Tournament and DLC (LE)

Салем - это мод размером с DLC, который включает арену, линию квестов гильдии, бойцовский клуб, турнир по стрельбе из лука, уникальных NPC, побочные квесты, скрытые сокровища, уникальные сцены и события, сложные сражения и многое другое.

Особенности
- Арена
Арена Салема, возможно, является самой продвинутой ареной древних свитков, когда-либо созданной. Благодаря 25 повторно воспроизводимым эпическим битвам вам предстоит сразиться с некоторыми из самых свирепых соперников Тамриэля. Бойцы арены оснащены уникальным оружием, броней и заклинаниями, которыми может воспользоваться ваш персонаж Skyrim.
- Гильдия Ведьмаков
Отправляйтесь в путешествие, убивая злых ведьм по всему Салему. Гильдия ведьмаков - это относительно короткая линейка квестов, предлагающая несколько часов игры и уникальные впечатления для каждого игрока Skyrim.
- Бойцовский клуб
Зайдите в таверну "Каменная стена" и запишитесь на несколько поединков по кулачному бою. Выигрывайте золото, побеждая своих противников.
- Турнир стрельбы из лука
Покажите жителям Салема свои навыки стрельбы из лука на турнире Салема по стрельбе из лука. Порази все мишени в яблочко и выиграй золото!
- Побочные квесты
Случайные события и побочные квесты происходят в Салеме. Украсть из храма или убить драконов. Некоторые квесты будут иметь уникальные изменения, основанные на выборе игрока.
- Оружейный магазин
- Магазин доспехов
- Магазин магии
- Торговцы
- Новые предметы
- Покупаемый дом для игрока
- Уникальные текстуры оружия и доспехов
- Скрытые сокровища
- Конюшня
- Дома NPC
и многое другое

Требования:
- Skyrim LE (патч версии 1.9.32.0.8)
- Все DLC

Установка
- Скачайте основной архив мода с Нексуса в разделе MAIN FILES.
- Скачайте архив с файлами локализации мода на русском (от kishhh) у нас на сайте.
- или извлеките содержимое всех архивов в папку "Skyrim/Data" и включите файл "w2salem.esp" с помощью программы запуска, лаунчера Skyrim (Нажмите на "Файлы" в меню. В поставьте галочку в строке с модом). Переместите Салем вверх в порядке загрузки модов (если у вас их много).
- или воспользуйтесь менеджером модов по вашему выбору.

Начало мода
Рекомендуется минимальный уровень персонажа 45. Для запуска первого квеста отправляйтесь в Рифтен. Внизу, у воды, есть новая библиотека Рифтена (между "Пчела и жало" и "Ночлежка Хельги"). Зайдите и прочтите книгу "Салем", выставленную на витрине. Книга стоит у камина на полке рядом с подвесными фонарями. Если у вас возникли проблемы с ее поиском, посмотрите на скриншоты.

Совместимость
- При возникновении CTD (вылетов) или зависаний отключите все свои моды и попробуйте запустить Salem отдельно. Если это исправит ваши проблемы, значит, один из ваших модов конфликтует с Салемом.

Продолжительность
-Геймплей от 8 до 10 часов. Поскольку бои на аренах можно воспроизводить повторно, мод технически никогда не заканчивается.

Примечание
Озвучка модификации - английская, субтитры диалогов на русском. Старенький, но интересный мод. Некоторые тексты в скриптах не перевел, некоторые - перевел, пусть так и будет. Окончания слов не соответствуют полу.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар ilver357
ilver357 в 10:39:51, 01.09.2023
Нравится
"При возникновении CTD (вылетов) или зависаний отключите все свои моды..." - все 300?..Ага, щаз!)
Проходим мило.
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 11:57:47, 01.09.2023
Нравится (1)
Там говорится о выявлении вылета, а не о прохождении квеста без модов.
Аватар roland1970
roland1970 в 02:52:44, 15.10.2022
Нравится (1)
А что, собственно, ведьмаки делают в Скайриме??? В Нирне вроде Сопряжения Сфер не было, да и мутации не изучены, да и монстров особо ужасных нет, а те что есть не знают, как свои шкуры спасти от разных Довакинов с Нереваринами и прочих Защитников Сиродила! smile
Аватар AlexNV
AlexNV в 20:04:35, 30.09.2022
Нравится
Мод так себе - 6/10.
Квесты - спшошное перекидование по карте, для некоторых сделали мини-локацию ради 5 минут игры. Один раз прошел и на удаление.
Аватар awguststraus
awguststraus в 12:13:04, 28.09.2022
Нравится
Оружие и броня  как в Cкайриме или новые?
Аватар kishhh
kishhh в 12:36:36, 28.09.2022
Нравится
текстуры, названия и эффекты оружия новые.
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 17:23:48, 29.09.2022
Нравится (2)
И вся уникальная броня только на персонажа мужского пола, не забываем и про это.    smile
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.