NL-Tag Remover / Удаление тэга NL в текстах
05.09.2025 1386 40 Автор мода: MeridianoRus Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.3.2 Перевод: Мультиязычный

NL-Tag Remover / Удаление тэга NL в текстах

Когда вы добавляете в игру Oblivion Remastered моды с изменными текстами у которых есть ESP файлы, расположенными по пути <GameRoot>\OblivionRemastered\Content\Dev\ObvData\Data, вы видите, что игра добавляет к ним тег [NL]. Это, вероятно, означает [Не локализовано], поскольку для ваших предметов не загружены strings UE. Данный мод удаляет теги [NL] с элементов, добавленных или измененных с помощью плагинов ESP, которые мы все знаем и любим. Больше ничего!

Требования:
Oblivion Remastered
OBSE64

Как установить - (для Steam версии игры или репака стимовского)
- Скачайте и установите OBSE64 > Его файлы EXE и DLL должны быть помещены в каталог <GameRoot>\OblivionRemastered\Binaries\Win64\
- Скачайте и установите данный мод > его файлы DLL и PDB должны быть помещены в каталог <GameRoot>\OblivionRemastered\Binaries\Win64\OBSE\Plugins\
- Полная структура папок, начиная с корня игры, приведена ниже для пояснения пути.

<папка игры>
- OblivionRemastered.exe
- OblivionRemastered
- Binaries
- Win64
- OblivionRemastered-Win64-Shipping.exe
- obse64_loader.exe / это OBSE64, который вы запускаете
- OBSE
- Plugins
- NLTagRemover.dll / плагин мода
- NLTagRemover.pdb / плагин мода

Поддержка:
- Поддерживаются последние версии игры из Steam.
- Плагин, вероятно, потребует обновления, если игра обновится. В таком случае, пожалуйста, проявите терпение.

Обновление:1.3.2
* Обновлена поддержка версий игры, должно подойти для 0.411.140 и 1.511.102
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Ivan77
Ivan77 в 10:06:57, 28.09.2025
Нравится
Почему к этой игре так мало интереса? Это же приквел ко всеми обожаемому Скайриму. Да ещё и в новой (очень красивой) графической переработке.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 10:18:50, 28.09.2025
№3, Администратор
Нравится
если вы про моды что их так мало, да потому что нечем переводить, программы через которые раньше переводили все игры бефезды, скайримы, фоллы, старфилд, не поддерживают перевод для обливион ремастер, есть кустарные методы переводов, но это очень тяжело, поэтому русских переводов и нет  cry
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 11:19:07, 05.09.2025
№1, Администратор
Нравится
Обновление:1.3.2
* Обновлена поддержка версий игры, должно подойти для 0.411.140 и 1.511.102.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2025. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.