OBSE -Elys- Universal Silent Voice
05.11.2022 1216 93 Автор мода: Elys Автор публикации: T1m0n Версия: 0.93 Перевод: Мультиязычный

OBSE -Elys- Universal Silent Voice

Если для диалога отсутствует озвучка, то вместо неё будет проигрываться пустой звуковой файл продолжительностью 8 секунд. Благодаря этому моду, текст субтитров больше не будет проскакивать с такой скоростью, что вы не успеваете его читать во время диалогов с NPC. Если субтитры отключены, Elys_USV принудительно отобразит субтитры для диалогов с отсутствующими голосовыми файлами. Также мод добавляет НИПам движение губ во время диалогов.
Мод является плагином для OBSE и не содержит esp файла.

Требования:
Oblivion
OBSE или xOBSE

Установка:
Скачать мод и скопировать содержимое папки Data архива в папку Data игры.

Примечание для пользователей Мod Organizer:
Если мод не работает при установке через МО/МО2, установите мод вручную, скопировав содержимое папки Data архива в папку Data игры, а не в отдельную папку мода МО/МО2.

Удаление: 
Удалить файлы мода из папки Data игры. 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.