Anchakors Gardening and Growing plugin / Плагин для садоводства и выращивания
26.05.2022 1659 65 Автор мода: Anchakor Автор публикации: Dagoth_Ur Версия: 1.1 Перевод: Русский

Anchakors Gardening and Growing plugin / Плагин для садоводства и выращивания

Выращивайте свои собственные растения в своем саду. 5 видов растений + 1 фирменное блюдо. Почти слепой садовник, который поможет вам с вашим садом. Переносные цветы в горшках и волшебные семена.

Описание:
В этом плагине старый садовник возвращается, чтобы позаботиться о поместье Бенируса в Анвиле, поскольку безумного Логрена Бенируса там больше нет. Если у вас есть поместье, вы можете выращивать в своем саду лен, листья обыкновенной манжетки, мандрагору, пион, листья синяка обыкновенного и болотную траву. Каждое растение имеет три стадии роста, чтобы вырастить растения до следующей стадии, попросите садовника полить их. В сундуке садовника вы можете найти волшебные семена и переносные горшки для льна. Болотная трава - это новое растение, которое можно скатывать в болотные риферы со специальным порошком.

Требования:
Oblivion

Установка:
скачайте у нас на сайте архив с помощью мод менеджера или распакуйте архив в папку Oblivion/Data,
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар skyrim)777
skyrim)777 в 18:22:03, 24.05.2023
Нравится
Как сажать? В инвентаре есть только книга о садоводстве
Аватар BlenderM
BlenderM в 21:13:23, 26.05.2022
Нравится
Мммм, моды обливиона, греют душу)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.