Улучшенная одежда (полный сборник) | Better Clothes Complete
28.03.2022 2163 170 Автор мода: Better Clothes team Автор публикации: T1m0n Версия: Complete Перевод: Русский

Улучшенная одежда (полный сборник) | Better Clothes Complete

Реплейсер одежды Better Clothes со всеми исправлениями. Better Clothes заменяет большую часть моделей и текстур одежды по умолчанию из стандартной игры Morrowind новыми несегментированными версиями, предназначенными для работы с Better Bodies. Этот улучшает внешний вид большей части одежды, которая продаётся в магазинах, которую носят NPC и которая находятся в вашем инвентаре. Внешний вид одежды максимально приближен к стилю оригинальной одежды Morrowind, чтобы она оставалась узнаваемой.
Лучшая одежда также освобождает несколько слотов для тела. К ним относятся левая нога, левая лодыжка, левое колено и левая верхняя часть ноги. Это означает, что теперь вы можете носить одновременно брюки и обычную “не скрывающую” одежду, совместимую с Better Bodies.
Этот мод полностью поддерживает систему слотов для одежды Morrowind, поэтому броню можно носить поверх одежды, не закрывая и не заменяя её полностью. Альтернативные тела, которые не основаны на Better Bodies, таких как пользовательские моды на новые расы, также поддерживаются до тех пор, пока они следуют схеме Better Bodies с наличием свободных слотов для левой ноги.

Требования:
Morrowind
Better Bodies

Установка:
Скачать мод и скопировать содержимое папки Data Files архива в папку Data Files игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Примечание локализатора:
После установки этого мода рекомендуется установить Better Clothes Retextured.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.