Музыка для Морроувинд!
10.03.2021 1894 62 Автор мода: Inqusitor Автор публикации: Inqusitor Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Музыка для Морроувинд!

Оригинальная музыка Джереми Соула меня усыпляла и глаза сами закрывались, было ощущение что кота за это самое тянут на одной ноте и он сердешный страдал в мучениях! Чтоб исправить данную несправедливость я собрал эту музыку и подготовил для игры. Сам второй год с ней играю и никогда не напрягает!

Требования:
Morrowind

Установка:
 Просто удалите папку music из игры в Data Files и замените на ту что в архиве! Звук в Морроувинде обязательно должен быть 64 кб а, вот музыка может быть и 320 кб! Возможно пойдут и другие форматы но мне хватает и MP3 320 кб!
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Inqusitor
Inqusitor в 21:21:01, 10.03.2021
Нравится
Согласен музыка у Соула хороша, но меня она усыпляет, да и слушать 6 мелодий бесконечно как то приедается!    А вот дудочки Risen 1 или отмороженная Ведьмак 3 приправленная шедеврами Enigma по моему самое то. Боевая не помню но вроде бы из Online!
Аватар Kipassss
Kipassss в 16:41:45, 10.03.2021
Нравится (3)
Все это конечно вкусовщина Но Джереми Соул это Гений и представить себе Morrowind без его сказочной музыки не возможно.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.