Настраиваемая мультипометка и усложнённый возврат | Customizable MWSE Multi Mark and Harder Recall
10.04.2022 1340 24 Автор мода: Virnetch Автор публикации: T1m0n Версия: 2.1.8 Перевод: Русский

Настраиваемая мультипометка и усложнённый возврат | Customizable MWSE Multi Mark and Harder Recall

Мод изменяет заклинания Пометка и Возврат, позволяя устанавливать несколько пометок и телепортироваться к ним, а также телепортировать своих компаньонов. Увеличено количество магии, требуемое для каста заклинаний, и уменьшена вероятность успешного каста. По умолчанию количество пометок 16 и ограничено количество использований заклинания Возврат в день. Это можно отключить в МСМ меню мода. Кроме того, МСМ меню содержит большое количество других настроек. Есть возможность давать свои названия пометкам, изменить максимальное количество пометок. Можно включить зависимость количества пометок от значения навыка Мистицизм. Для исключения возможных проблем с компаньонами рекомендуется установить мод Smart Companions.

Усложнённый возврат:
В МСМ меню мода можно включить Усложнённый возврат. Он делает возврат намного сложнее за счет увеличения стоимости каста заклинания и снижения шанса на успешный каст в зависимости от расстояния до пометки, текущего значения навыка Мистицизм и текущего запаса сил. Все параметры можно настроить в меню мода.

Возможные проблемы:
Если везде появляется сообщение о невозможности использования магии телепортации, введите в консоли EnableTeleporting (не забывайте, что в Morrowind заклинания пометки и возврата отключены в определенных местах).

Совместимость:
Этот мод НЕСОВМЕСТИМ с OpenMW.
Мод НЕСОВМЕСТИМ с другими модами, которые изменяют заклинания пометки и возврата.
Мод совместим с YAPHM (Yet Another Portable House Mod) - используется первая пометка.

Требования:
Morrowind
MWSE 2.1+ (Есть в составе MGE XE.)
MGE XE
Magicka Expanded
Miscast Enhanced (Необязательно. Нужен только при включении опции Miscast.)

Установка:
Скачать мод и скопировать содержимое папки Data Files архива в папку Data Files игры.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data Files игры.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.