Ведьмак - доспехи
16.02.2021 2468 112 Автор мода: SaintBahamut Автор публикации: Inqusitor Версия: 1.0 Перевод: Русский

Ведьмак - доспехи

Плагин добавляет в игру четыре вида доспехов: Доспех Ведьмака-новичка 50 уровень стекла, Доспех Ведьмака-мастера 60 уровень эбонит, Доспех Цириллы 50 тоже стекло и Доспех Трисс 55 средний между стеклом и эбонитом! Продаёт их торговец Мелдор в Балморе, да ещё два ведьмачьих меча, серебряный ( удвоенные повреждения волкодлакам ) и обычный чтоб кошмарить всякаго рода даэдр в путешествиях!

Требование:
Morrowind: любой версии, но мой вам совет, играйте лучше на цифровом переиздании Морроувинда от софтклаб!

Установка:
 Переместите архив Witcher armor.bsa и Witcher armor.esp в папку Data Files и зарегистрируйте архив программой Bsa.Reg! Перед игрой просто подключите Witcher armor.esp в Launcher и можно играть!
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Dpywuhhuk
Dpywuhhuk в 16:30:46, 26.07.2022
Нравится
Попробуйте в Nifscope удалить блок Chest и оставить только модель шмотки. Возьмите модель и создайте свой плагин на доспех. В Морроувинде можно свободно брать детали из плагинов и использовать в любых своих модификациях без спроса. Одно условие, без получения бабла. Вроде бы уже и Обливионские модостроители дали добро на тоже самое, я по крайней мере уже давно портирую без спроса всё что мне нужно из Облома в Морроувинд! Никому не нужны позволения на моддинг их моделей но, если ты за их счёт себе бабло рубишь вот это по скотски! angry Вроде ещё в Скайриме остались жадины на позволения но их всё меньше, в Обломе по моему модели не хуже Скайримских а некоторые даже лучше. wink
P.S.
Или в Конструкторе части Chest-Forearm-Ankle ну там подредактируйте. Цири насколько я помню порт из Облома?!
под какие тела мод? блуза цири лагает жестко шеи нету
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.