Airi / Компаньонка Айри
06.08.2022 2582 39 Автор мода: BrotherShogo Автор публикации: regent_1235 Версия: 1.0 Перевод: Русский

Airi / Компаньонка Айри

Данный мод добавляет новую компаньонку в Гудспрингс.

Требования:
LINGS.ESM
Shojo Race Vegas 09s
Shogo Heavy Industries
Children of the Wasteland- Enhanced Playable Children (требуются только meshes и textures причесок,(Уже имеются в архиве, поэтому мод и весит так много) см. ниже):
\Data\Meshes\Characters\Hair
\Data\Textures\Characters\Hair
\Data\Textures\Characters\GhoulChildFemale

Установка:
Распаковать архив и скинуть папку Data, туда где установлен ваш Fallout New Vegas, активировать shogo_airi.esp в мод-менеджере, которым пользуетесь.
В папке опционально находится .esp в котром только броня из этого мода(Без компаньона), Вещи находятся в ящике за домом Дока Митчела.
Установка только брони:
Распаковать архив, из папки Data скопировать папки meshes и textures в папку Data вашего Fallout New Vegas​​​​​​​ и потом скопировать shogo_airi_armor.esp из папки опционально в папку Data вашего Fallout New Vegas, после активируем shogo_airi_armor.esp в мод-менеджере, которым пользуетесь.

Перевод на русский: regent1235

Открыт набор на обучение для перевода модификаций к играм: Ссылка 
Открыт прием заявок на платный перевод модификаций: Ссылка
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.