Pitt Gal Stats NV
15.03.2020 4611 314 Автор мода: eomanv Автор публикации: T1m0n Версия: 1.2 Перевод: Мультиязычный
Устали смотреть на улыбающегося весь день Волт-боя? Попробуйте заменить его на девчонку в стиле Pitt Worker! Мод заменяет изображение Волт-боя на иконке HUD и на экране статуса Пип-боя на девушку в стиле аниме.
В состав мода входят обычная версия, версия для MTUI и версия с поддержкой DarNified UI. Также в мод включены исправление отсечения текстуры HUD иконки от akastalker (подробнее на скриншоте).
Мод является портом Pitt Gal Stats v2A - Pipboy stats replacer от eomanv c Fallout 3 в Fallout: New Vegas.

Требования:
Fallout NV
NVSE

Установка:
Если вы НЕ используете моды MTUI и DarNified UI, скачайте мод и скопируйте содержимое папки Data архива в папку Data игры.
Если вы используете мод MTUI, скачайте мод и скопируйте содержимое папки MTUI архива в папку Data игры.
Если вы используете мод DarNified UI, скачайте мод и скопируйте содержимое папки Data (или MTUI, при его использовании) архива в папку Data игры. После чего скопируйте содержимое папки Pitt Gal Stats for DUINV в папку Data игры с заменой файлов.
Подключите мод в используемом менеджере модов.
Провести валидацию. В современных мод менеджерах (NMM/MO/Vortex) это делается автоматически. В FOMM нажать кнопку Toggle Invalidation. Или воспользоваться Archiveinvalidation validator (параметр bInvalidateOlderFiles в FALLOUT.INI должен иметь значение 1).

Примечания:
Помимо прочего, мод изменяет прицел. Чтобы восстановить стандартный прицел, удалите файл: Data/Textures/Interface/interfaceshared0.dds.
Мод можно использовать без NVSE. Для этого удалите esp файл мода. Этот файл исправляют ошибку с урезанием текстуры HUD иконки. Для самого мода esp не обязателен.
Esp файл мода также можно использовать для исправления обрезки текстур в моде AsukaStats. Для этого установите AsukaStats и скопируйте только PittGalStatsFix.esp файл из архива в папку Data игры.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.