PCB Hotkey
08.07.2022 685 41 Автор мода: Drithius Автор публикации: T1m0n Версия: 1 Перевод: Русский
Этот мод очищает кэшированные данные из старых посещенных ячеек мира, в которых вы в данный момент не находитесь. Предполагается, что игровой движок должен делать это сам, но иногда он этого не делает, что приводит к замедлению игры. Это проявляется в том, что открытие контейнеров, трупов, инвентаря торговцев занимает больше времени, чем раньше. Это также может привести к значительному снижению частоты кадров в секунду, если побывали в большом количестве локаций.
Чтобы очистить буфер во время игры, достаточно нажать клавишу Backspace. Если вы хотите использовать другую клавишу, загрузите GECK, перейдите в меню Edit->Find text->PCBHotkeyScript и измените клавишу на нужную. Список кодов клавиш можно найти здесь.

Требования:
Fallout New Vegas
NVSE

Установка:
Скачать мод и скопировать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление: 
Удалить файл мода из папки Data игры. 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.