Ретекстур секьюритронов | Securitron Hires retexture
02.05.2020 2772 258 Автор мода: Macintroll Автор публикации: T1m0n Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Ретекстур секьюритронов | Securitron Hires retexture

Мод заменяет текстуры всех секьюритронов на качественные HD текстуры в высоком разрешении. Доступно 2 разрешения - 2К (2048х2048) и 4К (4096х4096). Оригинальные текстуры имеют разрешение 1К.

Требования:
Fallout New Vegas

Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, Vortex, MO/MO2).
Для ручной установки скопировать папку textures из подходящей подпапки архива (securitron-HD-2048 или securitron-HD-4096) в папку Data игры.

Провести валидацию. В современных мод менеджерах это делается автоматически. В FOMM нажать кнопку Toggle Invalidation. Или воспользоваться Archiveinvalidation validator. Параметр bInvalidateOlderFiles в FALLOUT.INI должен иметь значение 1.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.