Улучшенный Трансумпорталлер | Improved Transportalponder - Old World Blues
26.03.2021 1607 111 Автор мода: Yukichigai Автор публикации: T1m0n Версия: 1 Перевод: Русский

Улучшенный Трансумпорталлер | Improved Transportalponder - Old World Blues

Трансумпорталлер Большой Горы - немного неоднозначное устройство. Он позволяет вам переместиться к Большой Горе, но возвращает вас только в открытый кинотеатр «Мохаве» и не позволяет взять с собой напарников. Мод исправляет эти недостатки. Теперь Трансумпорталлер будет перемещать и напарников, включая напарников из других модов, а также запоминает ваше местоположение перед использованием устройства и при возвращении с Большой Горы будет перемещать вас точно в это местоположение. Это, например, позволит использовать свой дом в Горе в качестве основной базы и склада для хранения вещей. Кроме того, был добавлен простой визуальный эффект при телепортации.

Требования:
Fallout New Vegas
DLC Old World Blues

Установка:
Скачать мод и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.