FNV Opposite Traits / Противоположные особенности
07.11.2020 3558 82 Автор мода: cbgreely Автор публикации: Farsveinn Версия: 1.3.0 Перевод: Русский

FNV Opposite Traits / Противоположные особенности

Собственно, все просто - это полная противоположность ванильным особенностям. Например Клаустрофобия (боязнь закрытых/тесных помещений) получила альтернативу в виде Агорафобии (боязнь открытых пространств) и т.п. 

Список особенностей:

  • Ходячий танк: Из-за вашего геркулесового телосложения ваши конечности не так легко покалечить, но вы получаете -1 к ловкости.
  • Оружейный педант: Вы слишком одержимы чисткой вашего оружия. У вас на -3% к шансу нанести критический урон противнику, но износ оружия будет на 15% медленней.
  • Осторожность: Вы получаете +2 очков к порогу урона, но ваше отсутствие храбрости снижает очки действия на 10.
  • Однодюймовый удар: Ваши атаки холодным и рукопашным оружием, включая кулаки, наносят меньше обычного урона,но больше урона при критическом ударе.
  • Ультранасилие: Рвать и метать, пока все будут мертвы. Вы получаете +5 к энергетическому оружию, взрывчатке, оружию, холодному оружию и без оружия, но имеете -5 к бартеру, медицине, ремонту, науке и красноречию.
  • Загонщик: Вы метаете оружие на 30% медленней, но дальность таких бросков увеличивается на 25%. Сюда входит как холодное метательное оружие (ножи, копья и пр.), так и ручная взрывчатка (гранаты, динамит и пр.).
  • Агорафобия: У вас есть страх перед внешним миром, но, возможно, это хорошо, учитывая все то, что там активно пытаются вас убить. Вы получаете +1 к параметрам SPECIAL, когда находитесь внутри, но страдаете -1 к ним же, когда находитесь снаружи.
  • Ночное существо: Ночь - это ваше время, вы получаете бонус +2 к каждому из ваших атрибутов SPECIAL с 6 вечера до 12 утра, но страдаете от штрафа -1 С 6 утра до 12 вечера, когда любой рациональный человек будет спать.
  • Минималист: Вы любите порядок и никогда не цепляетесь за то, что вам не нужно. Вы получаете +1 ко всем характеристикам при переноске менее 160 фунтов, но если переносимый вес выше, то получаете -25 фунтов к грузоподъемности.
  • Новичок: Вы можете быть не опытны, но, черт возьми, готовы учиться! Вы теряете -5 очков с каждого навыка, но получаете дополнительные 10% ко всему заработанному опыту.


Требования:
Fallout New Vegas - Ultimate Edition

Установка:
Скопировать файлы в DATA и активировать плагин в вашем мод-менеджере.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Sadrian_Zelnar
Sadrian_Zelnar в 10:11:52, 07.11.2020
Нравится
Ни одного скрина , нет описаний самих перков. 
Бери качай , а потом сам решай , ставить или нет.Спасибо за неэкономию времени.
Аватар Farsveinn
Farsveinn в 14:52:26, 07.11.2020
Нравится
Обновил описание, скрины не нужны к таким модам, а делает он тоже самое, что и ванильные особенности, но с противоположным эффектом)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.