Исправление анимации пушки Теслы | Tesla Cannon Animation Fix
16.05.2020 1443 66 Автор мода: Hopper31, Hitman47101 Автор публикации: lol28 Версия: 1.00 Перевод: Мультиязычный

Исправление анимации пушки Теслы | Tesla Cannon Animation Fix

Описание:
Этот мод обеспечивает замену анимации для всех видов оружия, которые используют анимации 2HandLauncher Attack3 и ReloadB, а именно пушки Теслы, так что зад корректно зацикливается при выстреле, а не остается в застрявшем положении. Также включен .esp, который будет скрывать патрон/гильзу, которые обычно ошибочно выбрасываются при выстреле в основной игре. Esp не является обязательным, но настоятельно рекомендуется, так как он полностью написан для работы с любым похожим оружием, включая модифицированное.

Требования:
NVSE
JIP LN NVSE

Установка:
Через любой мод менеджер.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.