Titans of The New West 2.0 / Титаны Нового Запада 2.0
29.10.2022 3590 294 Автор мода: Woooombat Автор публикации: regent_1235 Версия: 2.0.22 Перевод: Русский

Titans of The New West 2.0 / Титаны Нового Запада 2.0




Мод на тяжелую силовую броню в классическом стиле, который добавляет множество нового контента, новые функции, оптимизацию и встроенную поддержку TTW.

О моде:
Силовая броня в классическом стиле: вся силовая броня переработана, чтобы она больше напоминала возвышающиеся стены из металла на пустошах, какими они были в классических играх. Ранее переработанная силовая броня была улучшена за счет улучшенных сеток, текстур, оснастки и исправлений ошибок. Пропорции шлема также были скорректированы, чтобы быть более эстетичными, менее экстремальными и иметь более единообразное ощущение уровня детализации между броней и шлемом.
Титаны двух пустошей: встроенная поддержка TTW с автоматическим определением и активацией, никаких дополнительных плагинов ESP и дополнительных действий не требуется, просто подключи и играй. Полный охват всего базового контента Fallout 3 + DLC и дополнительного контента TTW, включая переработанный дизайн всей силовой брони и соответствующие бронированные перчатки с подобранными по цвету текстурами.
Поддержка модификаций: Титаны на 100% реализованы с помощью неразрушающего скриптинга без прямых изменений любых существующих базовых записей. Кроме того, код был полностью переписан с нуля с учетом высокой совместимости и стабильности, а также встроено множество исправлений. Новая модульная структура скрипта устраняет необходимость в исправлениях для многих модов и позволяет просто и без особых усилий исправлять многие из его функций.
Процедурный скелет: в отличие от старой версии Титанов, которая полагалась на модифицированный файл скелета персонажа для полноценной работы, Титаны 2.0 не имеет такой зависимости. Скелет теперь генерируется процедурно при запуске игры, что позволяет поддерживать полную совместимость с ЛЮБЫМ скелетом. Более того, все его узлы, о которых ранее было известно, что они вызывают нестабильность, устарели и теперь удалены.
Улучшенное истинное масштабирование: Истинное масштабирование силовой брони увеличивает размер персонажа при ношении силовой брони без ущерба для головы и оружия. Старый неуклюжий метод принудительного воспроизведения специальной анимации в режиме ожидания был заменен новым современным оптимизированным решением, использующим комбинацию kNVSE и скриптовых анимаций.
Интеграция Пип-бой: Универсальный пакет Пип-бой для силовой брони титанов, который интегрирует Пип-бой в нарукавник силовой брони, а также средство для снятия перчаток Пип-боя, только для силовой брони, устраняя необходимость в каком-либо внешнем моде для Пип-боя.
Внутриигровые настройки: Функции, которые ранее были жестко прописаны в плагине ESP, такие как скрытие рюкзака, теперь можно включать и выключать в любое время во время игры через новую вкладку Титаны нового запада в Mod Configuration Menu, а также множество других дополнительных новых настроек.
Анимации силовой брони: набор анимаций бездействия в силовой броне с широкой стойкой и анимацией бега/ходьбы, которые выглядят уверенно и героически. У мода также есть поддержка мода Smooth Backward Running (https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/78484) для силовой брони.
Спринт в силовой броне: медленная и тяжелая анимация спринта в силовой броне, заменяющая Just Vanilla Sprint (или объединенную версию в Just Assorted Mods), напоминающая анимацию спрайтов в классических играх Fallout.
Оснащенное оружие H2H: Новая система подгонки оружия H2H, которая приспосабливает оружие H2H к новым силовым доспехам. Оснащенное оружие включает в себя все механические кулаки и все варианты перчаток "Когтя смерти", "Перчатки богомола", "Перчатки Яо-Гая" и "Перчатки с лезвиями".
Запатентованная разработка Анклава: все силовые доспехи Анклава имеют единообразный, безошибочно узнаваемый дизайн брони Анклава, вдохновленный Fallout 2.
Тяжелый батальон НКР: набор раскрашенных текстур для восстановленной силовой брони и шлема НКР с цветовой схемой, которая безоговорочно демонстрирует принадлежность к НКР и гордо отличается от стандартной нефракционной брони/брони Братства Стали T45d.
Дружественный к ванили: Весь контент откалиброван для ванильной игры. Сетки имеют тот же уровень детализации, что и исходные модели, а текстуры имеют то же разрешение, что и текстуры по умолчанию. С точки зрения качества, ничто не будет торчать, как прокисший палец, или вызывать какое-либо странное снижение производительности.
Дополнительный контент: Включает альтернативную анимацию холостого хода минигана, соответствующие объекты мира для всей брони и уникальные демонстрационные модели усовершенствованной силовой брони Анклава в бункере Оставшихся и зимней брони T51b на аванпосте Анкоридж.

Совместимость:
Tales of Two Wastelands
Автоматическое обнаружение и активация, никаких дополнительных действий не требуется.
Diagonal Movement
Патч не требуется.
360 Movement
Исправлена встроенная анимация силовой брони титанов, автоматическая активация.
Universal Pip-Boy Customization
Не требуется, но рекомендуется, если вы хотите скрыть Пип-бой и/или перчатку, когда не носите силовую броню.
No PipBoy in Power Armor
Отличный мод для использования, если вы не хотите использовать встроенный Пип-бой. Обратите внимание, что интеграция с Пип-бой вообще не будет работать, если у вас активирован этот мод, поэтому выберите что-то одно.
Modded Pip-Boys
Встроенная поддержка наручных моделей 2500 и 2000 MKVI.
Just Assorted Mods
Исправлена анимация прыжка.
Текстурные моды
Любой текстурный мод, который заменяет только файлы текстур, полностью совместим; Любой текстурный мод, который заменяет модели и/или изменяет пути к файлам силовой брони по умолчанию, потребует исправления.

Требования:
▷ Fallout New Vegas
▷ Все DLC
▷ JIP LN NVSE
JohnnyGuitar NVSE
lStewieAl's Tweaks and Engine Fixes
xNVSE
The Mod Configuration Menu

Установка:
Распаковать архив и скинуть папку Data, туда где установлен ваш Fallout New Vegas, активировать Titans of The New West.esp в мод-менеджере, которым пользуетесь.
Если у вас установлен мод Just Vanilla Sprint, то ставьте галочку в менеджере модов напротив Titans of The New West - Power Armor Sprint JVS.esp
Если у вас установлен мод JAM - Just Assorted Mods, то ставьте галочку в менеджере модов напротив Titans of The New West - Power Armor Sprint JAM.esp

Перевод на русский: regent1235

Открыт набор на обучение для перевода модификаций к играм: Ссылка
Открыт прием заявок на платный перевод модификаций: Ссылка
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар DenisUvarovskij
DenisUvarovskij в 13:45:18, 19.03.2023
Нравится
А как мод ведёт себя с Project Nevada?
Аватар Yreti
Yreti в 16:05:28, 30.04.2023
Нравится
НЕ рекомендую
Аватар Pas_Lord
Pas_Lord в 12:27:56, 17.06.2023
Нравится
Почему я давненько хотел большую силовуху ну потому что силовая броня в третей части и вегасе она маленькая и не верится просто ванильная выглядит как обычные доспехи
Аватар _ZaWarka_
_ZaWarka_ в 01:50:23, 11.07.2023
Нравится
Да, было бы неплохо. Но как по мне тут броня слишком не пропорциональная.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.