Lowered Weapons 76 / Анимация ношения (опускания) оружия от 1-го лица в Fallout 76
13.01.2021 3471 99 Автор мода: lesma666 Автор публикации: k©קaso√® Версия: 0.8 Перевод: Мультиязычный

Lowered Weapons 76 / Анимация ношения (опускания) оружия от 1-го лица в Fallout 76

В оригинале в игре Fallout 76, при виде от 1-го лица ваш персонаж всегда держит оружие на изготовке, то есть всегда дулом вперед, данный мод изменяет анимацию ношения оружия от 1-го лица, теперь в свободном режиме перемещения, не ведя бой, оружие будет не вперед, а боком по отношению к вам и опущено дулом вниз. Смотрите скрины и видео и поймете о чем речь (видео сделано в игре Fallout 4, но суть такая же).

Требования:
Fallout 76

Установка:
1. Скачать архив мода и поместите файл SeventySix - LoweredWeapons76.ba2 из архива в папку Data в игре.
2. Создать файл Fallout76Custom.ini (если нет такого файла то создать, просто создайте текстовый файл Fallout76Custom.txt и измените формат с txt на ini, подтвердить изменение формата) по адресу Documents/My Games/Fallout76/, и добавить следующее:

[Archive]
sResourceArchive2List=SeventySix - LoweredWeapons76.ba2

Если у вас есть и другие моды в этой строчке, то все они должны разделяться запятой, например так

[Archive]
sResourceArchive2List=SeventySix - LoweredWeapons76.ba2, WaterHD.ba2, и так далее

3. Играть.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.